Прочее о здоровье и красоте

Почему деревенские жители на лицо сильно отличаются от городских? и городские выглядят моложе и красивее чем деревенские

Хотя воздух чище в деревне, экология лучше, продукты питания в деревне по качеству выше. И живут в деревянных домах и бани с парилками есть и река рядом и вода родниковая и лес рядом. Если городской житель приезжает из отпуска отдохнув в деревне - то у него вид более здоровый становится и самочувствие улучшается.В городе больше стрессов, шума, вода опять же не родниковая, а из водопровода с хлоркой и ржавчиной, продукты питания в большей степени не свежие, а консервированные и напичканные различными присадками для длительного хранения.Отчего так ? Лицо деревенского жителя легко отличить от городского - не только в России, но и в другой стране, это даже всегда подмечают в фильмах.
Тяжёлые условия труда, работа на воздухе постоянно обветривается кожа.. Загар рабочий тоже красоты не прибавит. Меньше остаётся времени и желания на уход за кожей лица. Редко кто пользуется косметикой.. Многих городских утром без макияжа тоже не узнаешь.
Екатерина Замулина
Лучший ответ
Татьяна Заболоцкая Я в селе живу, кожа не обветривается, у тех кого я вижу на улицах. Загара рабочего почти нету, все на моря летом ездят. За кожей все ухаживают не хуже городских
Очень часто городской житель в деревне тоже выглядит часто нелепо
и смешно, особенно, если его в коровник завести и вилы дать или к корове с подойником посадить. Ни коня запрячь, ни воды на коромысле ни принести.. .

Наверное тут ещё общий уровень сказывается, начитанность, эрудиция, уверенность в себе, умение и возможность ухаживать за собой и прочее.

Сказывается иногда и то, что в городе идёт обновление генофонда, а в деревне веками все друг на друге женятся...
Людмила Рецлав
у деревенских меньше возможностей ухаживать за собой, макияж, парикмахерские, одежда.. для кого и зачем.. не для поросят же.. с фигурой та же проблема. много и хорошо кушают--отсюда избыточный вес. Да. и работу в коровнике не сравнить с работой в офисе. Какие уж тут манеры
отсутствие мотивации выглядеть хорошо. деревня расслабляет
Очень интересный вопрос - по моей маме тоже по лицу сразу видно что она родом из деревни, а по мне наоборот этого не скажешь - мама моя ширококтсная, коренаста яи лицо у ней широкое, квадратное и черты лица грубые
Я же наоборот узкокостная, по фигуре сразу видно что к физическому трудоу не приспособлегна - +у меня узкое треугольное лицо далеко не деревенского типа
Ну я думаю тут все делов том что тип деревенского человека (крепоко, коренастого с широким лицоом) , в том числе и его лицо, заложены генетически + сельчане селятся только друг на друге
Ирина Быстрова
Мария Соловская Сначала писать научись потом ответы пиши
Вопрос интересный.... действительно, по лицу сразу видно.... ну говорят же, где родился и жил до 12 лет, на лице написано. Неизгладимый отпечаток остался. Более того, вы заметили, что народ любит тереться в общественном транспорте и на улицах.. . я имею ввиду, если идёшь и никого не трогаешь, места много, но всегда найдется тот, кто пройдет вплотную и заденет. Хорошо, не обматерит за то, что сам трётся.. . моя начальница вот вообще сельская деваха- мы идём по улице, я ей намекаю весьма и весьма прозрачно на то, что меня бесит, когда кто-то идет рядом вплотную (ну кроме, сами понимаете, близких людей) , она соглашается и норовит прижать меня к краю тротуара.. . бессознательно.. . Сельские вообще боятся всего, по-моему...
лицо вообще удивительная вещь) в москве сразу видно кто коренной житель а кто из провинции приперся "покорять столицу".
Ольга Коала
Зато деревенские добрее, здоровее, и живут дольше городских.
Найля Рафикова добрее??? аа....ну-ну у всех свои понятия о доброте
Зияда **** Сто процентов что добрее. потому чио города портят людей. там все изьалованы деньгами и гламуром. Городские холодные и жестокие люди.. очень гордые... это факт
Наталья Саввина Часто вижу как городские приезжая в деревню ведут себя как свиньи, выкидывая мусор на улице и разбрасывая и разбивая бутылки. Городской житель привык что за ним прибирают дворники. Внешне нафуфыринные а внутри гнильё.
*.. Albinka ..* Убийство коров, которые были кормилицами- доброта ? Убийство куриц- несушек- это доброта ? А топить котят- это тоже доброта ?
душевная простота, которую видно через глаза-от этого весь облик человека становится простоват...
да, не зависимо от того где родился и живешь, всегда есть один приятный день в году. когда можно купить торт, навтыкать свечек, позвать полный дом гостей, получать подарочки, целоваться. Эта День Раждения!!!! Ураааааааааа!!!! Как замечательнооооооооооооооооо!!!! День Рожденияяяяяяяяяяя!!!! Когда я появился на свет!!!! Нет лучше праздника!!! !

В деревне жить сложнее, чем в городе. Может они воду таскают из колодца и посуду моют в тазике.
И у них нет СПА салонов.
И в деревнях пьют здорово. Это глобальная проблема не только деревни в России, но и города.
Sweety Baby
потому что сельский житель очень часто ВЫНУЖДЕН находиться на улице. не зависимо от погоды. а ветра, срлнце и различные погодные нюансы не очень хорошо влияют на кожу
Алкоголизм поколений
в деревне хоть и свежий воздух но работа там у всех разнаямои ответы
Потому что, на селе люди постоянно заняты физическим трудом и в отличии от городских, сельские люди более простые по своей психологии!