Прочее о здоровье и красоте
Что делать если кожу лица сильно высыпает?
Я не знаю как это описать но уже 3 день кожу лица высыпает у меня,если погладить лицо то на ощущения похоже на наждачную бумагу.Сильно в основном высыпало возле носа и под нижней губой.Даже губы стали шершавыми.Подскажите может чем мазать, или какому врачу обратиться?
это горманальное
в больницу обследуйтесь у генеколога сдайте общий крови и можно проверить печень и кишечник и я сейчас серьезно вам говорю
внешне вы никак не решите эту проблему-это внутренее... наша кожа отзеркаливает внутреннеее состояние
еще можете пропить (в люб случае не повредит) АЕвит+цинктерал 1 дражже АЕвита в день (после еды) и 3 шт цинка (во время приема пищи) можетие еще неуробекс
курс хотябы месяц
После того как помоешься, вытирай лицо, а потом сразу задницу. Пройдет. Не шутка.
у Neutrogena хорошие средства есть.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3746428/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4698225/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4698228/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4698232/
Первыми двумя сам уже год пользуюсь - лицо абсолютно чистое.
курс хотябы месяц
у Neutrogena хорошие средства есть.
обратитесь к дерматологу для начала
а состояние кожи зависит от общего состояния организма. возможно, понадобится анализ крови (общий) и консультация эндокринолога
К дерматологу сходи, сто пудов поможет.
У тебя солнечнфй перегрев-приходит незаметно-мазей много-но мсовет другого масштаба-если есть в запасе 5-6 дней-ползуйся обычной ванной с мылом-мыль все что видишь. Эфеки быстрый с каждым значительном на утро след. дня .Проверенно
Не слушай на счет месячных-все чаще вижу в ответах от одного товарища (не будем разглашать) по поводу этого-ЭТО ЗДЕСЬ НЕ УМЕСТНО!
Действуй по инструкции-да будь тебе удача!
к дерматологу
Тебе поможет отвар чистотела, он не только лечит, но и улучшает состояние кожи, после него можно использовать огуречный сок - для свежести, и мякоть липы для увлажнения
обратись к дерматологу..
Сходи к дерматологу!