Прочее о здоровье и красоте
Девочки ! Кажется, я нашла для себя новый рецепт красоты !
Вот уже несколько дней пью кефир с повышенной жирностью и ...улучшился цвет лица. Посвежела, побелела. неожидала такого эффекта. Может у кого-то есть свои секреты красоты, поделитесь...
Вы разве тлько узнали об этом? А кефирчик на личико накладываете! Хорошо очищает и отбеливает кожу любого типа. Пользоваться таким средством можно каждый день. Жирная кожа требует более кислого продукта, поэтому жирную кожу лучше всего очищать кефиром, который простоял в теплом месте 2— 3 дня.
А я вам еще рецептик омолаживающий подскажу:
200 г льняного масла (продаётся в аптеке) ,
4 лимона, 3 небольшие головки чеснока, 1 кг мёда.
Промолоть в мясорубке очищенные зубчики чеснока, 2 очищенных лимона, 2 лимона в кожуре. Все заявленные продукты перемешать, переложить в стеклянную банку с крышкой и хранить в холодильнике.
Применение:
Принимать по одной столовой ложке (деревянной) за полчаса до еды. Желательно 3 раза в день, но можно и 1 раз.
Применение:
Света Путинцева
Спасибо.. а чем хорош этот рецептик ? кажется, он иммуностимулирующий да ? и как он вам помог, в чем ?
спасибо надо купить кефир
Не удивительно-вы нормализуете работу своего кишечника, все токсины выводятся, от этого не только кожа лучше становится, но и весь организм "здоровеет".А если совместить здоровое питание и прогулки пешком-результат еще лучше будет.
Света Путинцева
Да, пешком гулять приходится и даже бегать за дочкой, когда та, на велике гоняет
Всего несколько дней и такой эффект???: ) Пошла за кефиром! :))))))) Пасиб!
Света Путинцева
Так вот сама не ожидала, правда алкоголь надо полностью исключить, пиво, вино и т.д
Света, а почему именно с повышенной жирностью надо кефир?
простой нельзя?
Ирина Чусовкова
По-моему, у нас народ помешан на обезжиренных продуктах. А для хорошего состояния кожи необходимы липиды. Жиры то есть.
Света Путинцева
Согласна с комментарием, настоящий молочный продукт это жирный, а обезжиренный это уже после обработки. Мне вот только жирные молочные продукты нравятся ! Но эффект правда есть ! даже знакомые спрашивают, ты что отдыхать уезжала. Но ! я не пью сейчас вообще спиртное и никгда не курила.
а может ты влюбилась, а кефир не причем
Света Путинцева
Ну Да , уже как лет 10 влюблена...в одного мужчину, скоро за ним на работку поеду
излучать любовь и доброту из сердца!!!! 1
помогает на все 100%!!!!
Согласна с теми, кто написал про любовь. Мне так и говорили, что похорошела, когда влюбилась. Внутреннее состояние души - превыше всего.
Света Путинцева
У меня уже давно такое состояние, так что вряд ли