Прочее о здоровье и красоте
подскажите рецепт красоты
сон, воздух, фрукты, витамины и позитивное восприятие жизни
150 грамм водки + 500 грамм водки
и так хороша... куда ещё
Лиственный омолаживающий крем для увядающей кожи: Смешайте в равных пропорциях свежие, и хорошо промытые листья крапивы, петрушки, смородины, рябины, лепестки розы и жасмина. Не страшно, если каких-нибудь листьев или лепестков будет не хватать.
При помощи соковыжималки отожмите сок из этой лиственной смеси. Сока должно быть не менее 1 ст. ложки.
Затем поместите в небольшую емкость 1 ч. ложку пчелиного воска, и поставьте на водяную баню. Когда расплавится воск, добавьте к нему 1 ст. ложку любого натурального растительного масла, 1 ч. ложку витамина А в масле, 1 ст. ложку сока, отжатого из листьев, и столько же горячей кипяченой воды. Все размешайте, снимите с бани, и взбивайте до охлаждения массы. Чтобы ускорить этот процесс, можно поместить емкость с кремом в холодную воду.
* * * * *
Питательный медово-ланолиновый крем для увядающей кожи лица: Растопите на паровой или водяной бане 1 ч. ложку меда вместе с 1 ч. ложкой ланолина. Продолжая подогревать и помешивать, добавьте к смеси 2 ст. ложки миндального масла, и такое же количество горячей чистой воды. После снимите с бани, и хорошенько взбейте миксером.
* * * * *
Еще один рецепт крема для увядающей кожи из ланолина и меда: Так же, как и в предыдущем рецепте растопите при помощи водяной бани мед и ланолин (по 1 ч. ложке) .
Далее отдельно растворите в 4-х ст. ложках теплой воды (или же отвара из трав) совсем небольшое количество соевого лецитина, жидкого или в гранулах (меньше чем половина чайной ложки) , и добавьте этот раствор к меду и ланолину.
Уберите состав с бани, поставьте в емкость с холодной водой, и размешивайте или взбивайте, пока крем не остынет.
* * * * *
Улыбка и добродушие
Доброта
пакет как у валеры
Побольше положительных эмоций!!!
женщина женщина, чем же Вы думали когда были юнны именно тогда надо задуматся было над этим, жаль но в отличие от мужчины девушка делается с годами непривлекательнее намного скорее. Рецепт красоты для девушки очень прост - молодость и фертильность
Наталья Орлова
Ха, ха, посмотрела бы я на тебя в 40 лет, лысина, большой живот...Женщины и в возрасте могут быть еще как красивыми...За собой надо следить все время, а не только в молодости.