Прочее о здоровье и красоте
Ваши рецепты красоты???
Любовь
По секрету скажу ...
ставите перед собой тарелку с салатом, побольше зелени, садитесь за стол, выпиваете грамм 200 водки и ...естественно лицом в салат.
Утром просыпаетесь - эффект потрясающий !! Себя не узнаете ! :)))
хороший сон, не курю, люблю и любима, ухоженная кожа (ив роше)
всегда улыбаться по больше спать и правильно питатся
В наше время никто уже не опровергает тезис здоровье – красота. В свою очередь, красота – успех в профессиональной деятельности и в личной жизни. Каждый в понятие красоты вкладывает свое видение мира, но то, что это, прежде всего ухоженная кожа, волосы, ногти, здоровый цвет лица, здоровые зубы бесспорно.
Ежедневный уход за собой должен быть разумным. Не стоит рассматривать свою кожу (особенно лица) как «полигон» для апробирования всех рекламируемых средств по уходу за собой и косметики – то, что хорошо одному, совершенно не подходит другому. Не секрет, что аллергические реакции могут быть даже на самые качественные косметические средства. Каждый новый крем, маска для лица должны соответствовать возрастной категории. Не стоит начинать пользоваться сразу двумя новыми кремами. Прежде чем наносить крем новым крем на лицо и тело, лучше проверить его на коже локтевого сгиба, где кожа очень нежная и чувствительная.
Позитив!! ! Любить и быть любимой, Здоровый сон, правильное питание. Активный отдых!!!