Прочее о здоровье и красоте

Есть ли у вас действенные рецепты красоты? Что действительно дало эффект? Только кроме ..влюбиться( с этим напряжёнка)

.влюбиться( с этим напряжёнка)
Мне помогло кокосовое масло, для кожи.. .
А для волос репейное масло, стали гуще, лучше рости начали, но использовать надо только 1 раз в неделю.... если жирные волосы 2 раза в неделю.. .
Для губ делаю маску с медом и творогом... а потом облизываю.. .
И еще для красивой кожи лица есть один коктейль из сельдирея.. . смешать сельдирей, лимонный сок и ложечку меда.... После этого коктейля пропали прыщики, кожа стала гладкая. .
Сразу предупреждаю-это не оч вкусно, но эффект на лицо.. .
Ну и конечно пробежка легкая...) )

У меня спорт-баскетбол, поэтому это взамен пробежки)
Оксана С
Лучший ответ
А что считать рецептом красоты? Ухоженное лицо, удачный аромат или лебединую шею и прямую спину? Может, это легкая походка? Или прическа от талантливого стилиста, или руки идеально ухоженные, или одежда и украшения со вкусом, или сильная и манкая энергетика, которую только мертвый не заметит? Красота - штука расплывчатая...
Zhannat Utegenova
Если на лице нет выступивших сосудиков, то хорошо по утрам делать горячие и холодные компрессы. После умывания на лицо наносится дневной крем довольно насыщенным слоем. Полотенце намочить горячей водой, отжать и приложить к лицу, оберегая зону вокруг глаз. При этом крем практически полностью глубоко впитывается в кожу. Затем намочить полотенце холодной водой, отжать и приложить к лицу, чтобы сократить расширенные горячим компрессом поры.
Ещё мне нравятся маски из майонеза и дрожжей (дрожжи слегка разводятся молоком). Дрожжевую маску нужно держать пока не образуется тугая плёнка. При этом лучше лежать. Обе они активизируют кожное кровообращение и придают лицу свежий вид.