Прочее о здоровье и красоте

Кто подскажет быстрый и действенный рецепт?

От частого недосыпания появились мешки под глазами, причем синеватого оттенка. Может кто-то знает хороший рецепт., который поможет быстро от них избавиться.
в аптеке продается крем специальный от мешков и синяков под глазами... очень даже ничего...
Ирина Ершова
Лучший ответ
Перестать недосыпать. Если будете и дальше недосыпать, ничего не поможет. Надо причину убирать.
Ольга Федотова
а еще чайные пакетики из ромашки прикладывать на глаза
Ирина Пашко
есть современная подушка ноу-хау! способствует улучшению и повышению качества сна! рекомендуется в любом возрасте, способствует более глубокому сну, а значит и более высыпается тот кто на ней спит, улучшает кровообращение в головном мозге и позвоночнике, улучшает состояние шейных позвонков, способствует восполнению и сохранению жизненно важных микроэлементов в крови и тканях! возможно местное применение, способствует кстати быстрому избавлению от мешков под глазами в течении трёх-семи дней! не имеет побочных эффектов, рекомендуется людям после инсультов и травмах головы, нарушениях сна, энурезах и заиканиях в любом возрасте, а также дальнобойщикам и людям ведущим очень активный образ жизни и при постоянной работе на компьютере! способствует улучшению зрения и отдыху во время сна!... могу помочь приобрести такое чудо, у меня уже вся семья пользуется от мала до велика, когда у малыша растройство животика -особенно у мальчиков, просто положить на животик малыша на подушку, почти сразу засыпает и не кричит!
при хроническом храпе способствует избавлению от храпа при длительном использовании!
не подключается к источникам питания, не имеет ограничения по сроку действия, не ломается и фактически вечная!
лед из отвара ромашки, протирать по утрам, а так же лучше спать по 8 часов
спать побольше
Заведи себе любимого человека и спи спокойно, тогда пройдут мешки под глазами!!!