Прочее о здоровье и красоте

Подскажите пожалуйста, как действенно удалить черные точки на лице (на насу, в основном)?

Может кто сталкивалсся с такой проблемой.
Благодарю за дельные советы.
Да, юноша, прыщи и угри на лице юноши - это признак того, что скоро вы станете настоящим самцом. Аналогично и прыщи, и угри на лицах целомудренных девушек - знак готовности их к активной сексуальной жизни. Но с прыщами и угрями найти для себя сексуальное утешение весьма проблематично. Что же делать? Обычно прыщи и угри на лице сопровождаются гнилостным запахом изо рта косметической жертвы - это признак неправильной работы желудка, кишечника и печени, которое спровоцировано глистами (гельминтами) .1) Для профилактики изгоните из себя глистов. На Земле существует более 7000 видов этих тварей, медики не могут всех их выявить в организмах людей, и эти твари смертельно портят здоровье своим жертвам - люди болеют и рано умирают. Практически на Земле нет людей без глистов и каждый культурный человек должен 1 раз в 6 месяцев профилактически очищать свой организм от глистов. 2) Что бы механически удалить прыщи и угри на лице, и в других местах, очень эффективно действует аппликация горячего парафина и ещё лучше - пчелиного воска, и ещё лучше - пчелиного воска БОЛЬШИХ свечей русской православной церкви. Дома завесьте все окна плотными шторами. ДОМА, В ТЁПЛОМ ПОМЕЩЕНИИ, хорошо выкупайтесь в горячей воде (не менее 30 минут) и помойте лицо горячей водой с хозяйственным мылом. Вам понадобится помощник, лучше медсестра. Вы должны лечь на спину на кушетку, вам надо закрыть глаза марлевыми тампонами и с высоты 10-15 см. осторожно капать расплавленный парафин или воск на открытые части вашего лица (на глаза капать нельзя) . Поры кожи раскрываются и когда парафин (воск) остынет, выждав 10-15 минут, надо снять парафиновую (восковую) маску. Все шлаки выйдут из открывшихся пор и прилипнут к парафину (к воску) . Далее, надо тщательно протереть лицо раствором фурацилина, вымыть лицо горячей водой с хозяйственным мылом, вытереть чистой хирургической марлей и вновь протереть лицо раствором фурацилина. Очень эффективно снимают воспаления разовые салфетки пропитанные антибактериальной жидкостью. Такой раствор можно приготовить самому. Купите в аптеке антибиотик в жидкости, разведите кипячёной водой и каждый день по 3 раза (утром, днём и вечером перед сном) этим раствором пропитывайте марлевые тампоны и протирайте своё лицо. Парафиновые маски делайте с интервалом 1 маска / 7 дней. 3) Сходите на приём к деревенской знахарке или лучше к шаману (к экстрасенсам, колдунам и ведьмам не ходите) . 4) Для очищения вашей совести сходите на приём к врачам и узнайте, "что вам делать, как вам жить, где вам девку раздобыть". 5) Не поленитесь, сходите на приём к русскому православному священнику исполняющего обряд экзерцизма - его действия эффективны. 6) При лечении заболеваний мозга, уха, горла и носа, глаз, и лечения практически всех заболеваний (в том числе и для выведения прыщей, угрей с лица и тела больного) , очень эффективно помогают ушные восковые воронки - эти воронки вы всегда можете купить в аптеке (см. инструкцию) или у пасечников на базаре или у них дома. Помните, юноша, прыщи и угри хороши тем, что заставляют человека логически мыслить, но они (прыщи и угри) - это знак, сигнал, предупреждение вам и окружающим вас людям о начальной стадии поражения вашего организма некими паразитическими формами жизни видимого или невидимого "загробного" мира. Вперёд! С чистым лицом бегите к фотографу и со своей фотокарточкой бегите к девкам! (Для справки, в вашем юношеском возрасте лучше встречаться с женщиной на 10 лет старшей вас) . (23.06.2014, Александр Бавер)
Анна Берегова
Лучший ответ
Умываться почаще с мылом, рекомендую именно банное мыло, там нет присадок. И огуречный лосьон. Правда, кожа сохнуть будет, но зато чище станет.
в магазинах продаются специальные полоски для удаление черных точек на носу. хорошая хрень. не помню, как называется.. помню, что упаковка синего цвета.
Алена Фадина гарньер ))
***натали *** Очищающие полоски для носа. Например "Пропеллер", С углем, зеленым чаем или классические.
Маски, баня, сауна.
Рецепты масок смотрите в интернете, их много, подберите себе понравившуюся)