мне помогло
Нам понадобится:
- 3 таблетки аспирина или ацетилсалициловой кислоты (это российский аналог аспирина) ,
- вода 2-3 капли, лучше комнатной температуры, кипяченая, либо минеральная не газированная,
- мед 1 ч. л.
Приготовление:
Растолочь аспирин, добавить воды, чтобы получилась кашица, обычно достаточно пару капель. Добавить в кашицу ложку меда. Все хорошенько перемешать. И массирующими движениями равномерно нанести на лицо или пораженные участки кожи. Ждем 20 минут, затем умываемся теплой водой.
Рецепт приготовления маски с аспирином способ 2
Взять 3 таблетки аспирина, смешать его с любимым вашим лосьоном (лосьон должен быть не агрессивным) до образования кашицы и нанести на кожу на 20 минут, затем смыть теплой водой.
Рецепт приготовления маски с аспирином способ 3
1. Необходимо 6-12 таблеток аспирина и свежевыжатый лимонный сок, сода.
2. Растворите аспирин в лимонном соке, но не превращайте в пасту.
3. Нанесите на кожу. Держать 10 минут.
4. Разбавить соду в теплой воде. Смыть этой водой маску с кожи.
Рецепт приготовления маски с аспирином способ 4
Смешайте 4 капли воды и 2 таблетки аспирина. Затем добавить 1 столовую ложку натурального йогурта без добавок и нанести на кожу. Держать 20-30 минут, затем смыть теплой водой.
Рецепт приготовления маски с аспирином способ 5
Аспирин можно разбавить в воде, и кашицу точечно нанести на покраснения на 20-30 минут, затем смыть.
Маску можно использовать не чаще, чем 2 раза в неделю.
Прочее о здоровье и красоте
Подскажите пожалуйста, как избавиться от чёрных точек на лице? И реально ли это сделать за 3 дня?
да можно и за день
расприть лицо и выдавить
но нужно всё правильно сделать
расприть лицо и выдавить
но нужно всё правильно сделать
распарить кожу.
выдавить пальцами.
обработать спиртовым раствором.
час времени.
выдавить пальцами.
обработать спиртовым раствором.
час времени.
Да без проблем. Намочи бензином и подожги. За минуту избавишься.
Ну надо умыватьлицо каждый день, скрабом пользоваться, но вот на счёт того что избавится за 3 дня, я не очень уверена.. . у каждого по разному