Прочее о здоровье и красоте

Млин....народ,подскажите действенное средство от храпа!

..народ,подскажите действенное средство от храпа!в 4 на сутки на работу,а под боком такой оркестр,что уснуть невозможно!реакция на тычок в бок:большие грустные глаза и проникновенный шепот "Эт не я..."!
пока спит.. . нос зажмите ей.. . что б им дышать не могла.. . через минутку она повернется сменит позу и храпеть перестанет. Теперь быстренько засыпать у вас минут 10.
Ланочка Тихомирова
Лучший ответ
Храп - это не только неудобство для окружающих, но и симптом нарушения дыхания во время сна. Это нарушение бывает разной степени тяжести, наиболее тяжелой разновидностью храпа является диспноэ и апноэ.
Установлено, что храпят около 40% взрослых людей, чаще всего мужчины. Хотя храп может встречаться у женщин и даже у детей.

Продается в аптеках новое фитотерапевтическое средство против храпа – САЙЛЕНС спрей (Silence), но успокоить временно можно.
Это диагноз неизлечимый - НОЧНОЕ АПНОЭ. Даже дети храпят, взрослые в любом возрасте. Это проблема печальная.
T*
Tanyaaa] *akinina*
Ортопедический матрас- надувной, на него два одеяла, подушка из гречки, во время сна спишь на спине, частично утонул в матрасе.
Потребление качественной воды не менее 1.5л в день-это эластичность тканей.
И продукты обогащённые серой, укрепление стенок гортани, сосудов. Полноценное питание, обязательно структурированная вода, Гинго билоба, Омега 3\60 (эластичность мышц) .
Программа очищения Коло вада плюс, селен, лецитин, омега 3/60, аминокислоты... 100% натуральные препараты, обогащённые витаминами, минералами, антиоксидантами.
Artemisia  I Von Le Black
Artemisia I Von Le Black
зарядка для укрепления нёба
подушку надо сменить. для начала. а вообще - это проблема старая и широко известна. во всем мире создаются крупные центры изучения храпа и нарушения сна. причин - миллион. может у вашего мужа нос поломан, или хроническое заболевание (гайморит, аллергия, ларингит) , неудобная кровать, подушка ...миллион причин. идите высыпаться в другую комнату.
а отруби ему козлу голову!
да тресните его хорошенько, а как увидите у него в глазах знак вопроса, тоже с проникновенными глазами ответте: Эт не я! ")))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нина Синякина
надо валик под голову и спать только на боку вот
Ирина ******
Глухота. Когда-то в аптеках продавались беруши.
Задуши его и спи спокойно!! !
Спокойных и сладких снов Вам, Мадам!!!
в передаче какой-то показывали: пришить карман на спине пижамной рубашки и положить в него теннисный мяч. На спину 100% не ляжет.
Мария Лях