Прочее о здоровье и красоте

Врач говорит что надо ложиться в роддом заранее,в 38 недель.Объясните,почему я не могу дома дождаться когда мое время пр

Объясните,почему я не могу дома дождаться когда мое время придет?
В интересах Вас и Вашего ребенка уместнее выпендриваться перед мужем. Это наш крест, мы привыкли и очень любим вас в это время. А врачи работают для Вас. Пожалуйста, слушайтесь их, и дай Бог, чтобы все прошло хорошо. Удачи, милая, и еще раз удачи!
Светлана Перепада
Лучший ответ
они страхуются. скидывают с себя обязанность наблюдать вас.... сидите дома и ждите свой срок.... належитесь еще там. а пока набирайтесь ДОМА сил....
Яна Кулик
если нет патологии, можете конечно. В роддоме будут капать стимулирующие
Возможно у вас есть какие-то показания, о которых он не стал говорить. Лучше сделать как он говорит и спокойно ждать малыша в роддоме, чем со схватками нестись через пробки
я поехала с ложными схватками в роддом за месяц до родов-сутки пролежала, на утро по отказной уехала домой-все уговаривали остаться срок через 5 дней ставили-полежи, родишь. Убежала я оттуда, через месяц, переносив по их словам на месяц начались схватки, вызвала скорую. В квартиру заходит тот же врач, что и месяц назад и не понимает ОТКУДА У МЕНЯ ПУЗО. "ты ведь месяц как родила",короче родила я за 40 минут пацана 5 кг. НЕНАВИЖУ Я БОЛЬНИЦЫ!!!
Елена Кайнер
так и рожайте, лучше там лежать, чем дома в панике хвататься за все подряд
Klara Zagrutdinova
раз врач говорит-значит надо. а не веришь врачу- поищи другого
видимо, врачу виднее. или у вас тоже медицинское образование?!
мне то же самое врачи говолили, пока не нашла "своего" и он не сказал, - зачсем оно тебе надо, валяться в больнице столько времени?: ) очень с ним согласна: ) дома спокойнее, и приятнее провести последние минуты ожидания с родными людьми, а не охающими соседками по койке. а как отошла пробка - поехала в больницу
Lilya Bukina
Если говорит, лучше перестраховаться, а так верти в себя и удачи