Прочее о здоровье и красоте

В чем СЕКРЕТ Женской привлекательности?:)

&.
"н@стюх@" ...))
В том, что ОНА - женщина.... хочет и остаётся ей всегда....
Светлана Зубова
Лучший ответ
В тайне, во взгляде, в индивидуальности, в естественности, в чистоплотности во всех ее смыслах и для некоторых мужчин, как это не покажется странным, и в ее уме.
Сергевна Я
В непредсказуемости.
в изюминке, если её нет, пусть даже женщина красива-почему-то она всегда одинока
Юлия Бек
В молодости один женатик сказал мне, что я всем хороша, но нет во мне загадки! И учил меня как быть привлекательной для мужчин с помощью простых приемов. Но увы, что не дано, то не дано. Так, что загадочности побольше!
Во внутреннем состоянии! Чем женщина счастливее тем привлекательнее!
В тайне и загадке, во внутреннем богатстве, в счатье, в удовлетворенности и в во всем.
Прежде всего в женственности от кончиков волос и до пяток . Тогда она и сексуальна, и обоятельна, и желанна ...
В Образе
А образ состоит из многого....
Aizhan Zhanibekova
Изюминка, если её нет, даже самая красивая женщина может быть непривлекательной!
ну эть смаря как посмареть... ) с разных по разному.. . та и для разного возраста по разному!
Silence .
Берешь секрет - открываешь, а там еще секрет - открываешь и т. д.
уверенность в том, что ты самая самая и никого нет красивее и сексуальней тебя
Секрет в том, что секрета нет.
в обоянии и умении общаться с людьми
У каждого в жизни свои секреты и их лучше не знать. ))))