Прочее о здоровье и красоте

Чем отличается красота, привлекательность и симпотичность?

Ну да, красота дается человеку от природы, хотя она всегда разная. В принципе правильная сочетаемость всех черт лица. Предположим большие глаза плохо смотрятся с узкими губами... Но в тоже время эти самые глаза могут привлекать, завораживать. Я думаю, что привлекательность -это изюминка, которая есть у всех. Таже самая родинка над губой или на щеке-они привлекают внимание, ее хочется поцеловать предположим (я о красивых, а не о безобразных с волосами). Взмах длинными ресницами, просто красивые глаза. А на них обращают внимание в первую очередь. Но надо вытаскивать эту изюмину и выделять ее.
Симпатичность-милая, приятная, хорошенькая, приятненькая. Вроде ничего нет интересного, но смотреть приятно.
Бывает так, вроде мышка серая, а взгляд на ней останавливается, что то в ней есть хорошенького, что притягивает. Взгляд не коробит.
На вашей аватарке очень красивый взгляд, глаза вообще (а если еще чуть подкрасить...), губы очень хорошей формы.
Яна Жвалевская
Лучший ответ
Елена Драгунова Спасибо,про подкрасить мне даже мама говорит ))) И вы все правильно ответили...
Красота - это от природы, то есть какая родилась!
Привлекательность - это когда чем то можешь привлекать, если конечно есть чем)) ) Например одеваться легока и вызывать своими кругленькими формами)) ) Симпотичность - это стиль. Как ты одеваешься и какой у тебя имидж. Возможно его у тебя ваще нет - тогда этого человека называют деревенщиной)))
симпОтичность -это от корня ПОТ?
мне вот потные несимпатичны)