Ну да, красота дается человеку от природы, хотя она всегда разная. В принципе правильная сочетаемость всех черт лица. Предположим большие глаза плохо смотрятся с узкими губами... Но в тоже время эти самые глаза могут привлекать, завораживать. Я думаю, что привлекательность -это изюминка, которая есть у всех. Таже самая родинка над губой или на щеке-они привлекают внимание, ее хочется поцеловать предположим (я о красивых, а не о безобразных с волосами). Взмах длинными ресницами, просто красивые глаза. А на них обращают внимание в первую очередь. Но надо вытаскивать эту изюмину и выделять ее.
Симпатичность-милая, приятная, хорошенькая, приятненькая. Вроде ничего нет интересного, но смотреть приятно.
Бывает так, вроде мышка серая, а взгляд на ней останавливается, что то в ней есть хорошенького, что притягивает. Взгляд не коробит.
На вашей аватарке очень красивый взгляд, глаза вообще (а если еще чуть подкрасить...), губы очень хорошей формы.
Прочее о здоровье и красоте
Чем отличается красота, привлекательность и симпотичность?
Елена Драгунова
Спасибо,про подкрасить мне даже мама говорит ))) И вы все правильно ответили...
Красота - это от природы, то есть какая родилась!
Привлекательность - это когда чем то можешь привлекать, если конечно есть чем)) ) Например одеваться легока и вызывать своими кругленькими формами)) ) Симпотичность - это стиль. Как ты одеваешься и какой у тебя имидж. Возможно его у тебя ваще нет - тогда этого человека называют деревенщиной)))
симпОтичность -это от корня ПОТ?
мне вот потные несимпатичны)