Прочее о здоровье и красоте
Говорят в мужском поту содержится секрет женской молодости. С помощью каких средств ВЫ всегда румяны и улыбчивы.
С помощью любви. К единственному мужчине. Когда не раздражает в нем ничего - и запах пота в том числе.
под мышками у мужа спать люблю..
Мария Асонова
ПО четным....а по нечетным....
Задайте этот вопрос учёным.: -))
Мария Асонова
Австрийские ученые пишут: если оросить мужской журнал потом - то его расхватают, как чистые носки.
с помощью секса
Румяна и свежо выгляжу.... только при помощи денег и опытного постоянного косметолога.
А улыбчива - только от собственного настроения!!!
сперма
Это неправильно! ! Женщина всегда румяна благодаря ЮЙВОНУ или другой фирме!!! Мужской пот это признак настойчивой работы!!! !
денежных... так что трудитесь господа мужчине.. в поте лица или спины.... или.... или....
Первый раз слышу. Это им натираться нужно или нюхать.
Мария Асонова
Другой запах- значит другой набор ДНК.
Тата Тата
когда мужчина нравится и вам подходит то и запах пота тоже приятен
Елена Суючева
А как Вы узнаете, то мужчина Вам подходит, по запаху?
секркт в поте который на Мне мужчина проливает
Ну ещё скажи в мужском кале)
Мария Асонова
Когда человек работает, выделяется пот, ну а при производстве кала, что созидается я не знаю.
Вы наверное слышали краем уха о духах мадам Помпадур, да все перепутали.
Мария Асонова
Я слышал о влиянии запаха на нашу жизнь. Индустрия гигиенических средств наоборот отучает нас пахнуть натурально.
Это говорят мужчины, которые думают, что соитие и есть единственное главное.
Я румяна и улыбчива не от соития, а от внимания ко мне, а не к моей ...хм.. . слово не подбирается....: -))
если мужчина трудится в поте лица и др органов, то женщины, конечно, молодеют. а если просто воняют потом, то прощай, молодость
гармон выробатываеться в яичниках называеться эстроген. и от него же мы брутальны и вглядим и ведём себя так.
Стоит зачать по пьяне с табаком, ребенка и получаеться педик иливаще не родиться
слушайте лекции КОБ
Татьяна Воробьёва
Брутальность и мужественность зависит от другого гормона - тестостерона. А эстроген дарит женственность.
В наше время очень многое говорят, но не верьте всему, что говорят.
я румяна и улыбчива при помощи другого средства)))
Мария Асонова
Подскажите.
Тата Тата
если женщина любит и ли чувствует что любят ее у нее в глазах завоятся чертики звездочки огоньки называют по разному женщина цветет как весеннее деревце -нежна и прекрсна...
Мария Асонова
Значит Вы всегда жизнерадостны.Продолжайте и дальше так.
Да ну глупости, только любовь озаряет человека
с помощью ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ
в самом вопросе всегда есть ответ.
вот с того то самого средства и улыбчивы и румяны, если конечно "косметолог" знает толк в своем деле.. . и потеет умело..
Мария Асонова
У Вас чуткий и умелый косметолог.
Мария Асонова
Без вопросов!
Мария Асонова
Молоды, вот и выбираете и по уму и по сердцу.
так действуют на нас женщин мужские гормоны и появляются всякие болячки если их не получаем....
Вы что-то перепутали! Дайте ссылку, кто сказал.
Мария Асонова
Природа все предопределила
Мария Асонова
Ученые из Массачусетса несколько лет изучали жизнь группы женщин и выяснили: замужние женщины отличались от незамужних и лучшим здоровьем, и внешним видом, и настроением. А все потому, что замужним есть кого нюхать-своих мужей.
Намек понятен.... девочки держитесь... скоро появится ПАРФЮМ С АРОМАТОМ МУЖСКОГО ПОТА !!!ВОТ ЭТО БУДЕТ ЖЕСТЬ !!!сюда еще добавить аромат носков Букина и это буде ШЕДЕВРАЛЬНО !!!
Мария Асонова
В прдаже появятся духи "Капли трудолюбия" Испарина лесоруба"Родная бисеринка"
Да фигня всё это! Ни какого секрета неи! А дело всё в том что мужик пашет в поте лица, а деньги уходят женщине, на спа салоны и фитнес! В результате она молодеет а он загибаеться!!!!
Елена Двинина
Ну что вы такое говорите?!
От любви!!!
Насчёт Мужчин - только Любовь! А так ...
Румяной я не бываю. Просто потому, что в роду есть родственники с белой, холодной кожей. Правда, это восе не говорит о том, что внутри мы такие же "ледышки"! Наоборот!)) )
А вот улыбаться я стала с тех пор, когда поняла, что моя улыбка - это чьё-то хорошее настроение в ответ. Главное, чтобы она была искренней.
С помощью румян румяны. А кокаин дарит мне улыбку.
сперма и никакого пота
Взаимные искренние чувства.
так много чего говорят.. .
может, доля правды и есть, но.... смотря какой мужчина. если старик- то вряд ли )))
Увы, мужской пот стать красивой мне не помогает))
Мария Асонова
Тогда у Вас есть другие средства.
Только с помощью любви!
Мужикам надо побольше потеть на женщинах.