Прочее о здоровье и красоте
Почему в США люди живут в среднем 79 лет , а в РФ 73 года?
В США же медицина платная и дорогая , а в РФ бесплатная и дешёвая, они жрут гамбургеры , а в РФ домашний полезный суп и т.п.
негры живучие, статистика на них выезжает
Кто тебе такую глупость то сказал?
честно говоря смертность в категории 50+ у нас практически одинаковая.
хе.. ь не неси, если Кавказ для тебя не Россия.
Куралай Нурлановна
вместе с Кавказом 73, на Кавказе больше в России меньше в среднем 73 года
а ты посмотри сколько у нас непривитых
а потом посмотри в каком возрасте люди по большей части к врачу обращаются, ответ - когда уже поздно лечить
а потом посмотри в каком возрасте люди по большей части к врачу обращаются, ответ - когда уже поздно лечить
Юлечка Алексеева
А кто виноват в том, что у нас мало привито?
у Путина спроси
Местность в деревнях 100
Потому что совокупность факторов решает многое. В США все сделано для того, чтобы не нагружать сильно казну страны, но при этом обеспечить всех едой, водой и работой. Допустим те же бургеры, кола, хотдоги, всякие акции и так далее-все это специально делается, чтобы покупатель стал потребителем, чтобы за одним бургером шел непременно второй или третий. Эта практика пошла еще с сигаретной мафии от Филлипа Морриса. То есть для них, бургер-не еда, а упаковка, товаром являются вещества, которые вызывают зависимость.
а кто вам сказал, что продолжительность жизни в сша 79 лет? В Японии - да. А в США, насколько мне помнится, была 68, кажется. И постоянно падает из-за ожирения, лекарственной наркотизации (чуть-чего всем антидепрессанты выписывают и опиоиды) и кучи др. В США, чтобы вы знали, самая худшая СИСТЕМА здравоохранения, которой просто нет, потому что там все частное и за деньги; самая неэффективное страхование с точки зрения доступности мед. помощи для населения. Не все там, так хорошо, как вам кажется.
В РФ бухают много
Похожие вопросы
- Я девушка мне 25 лет мой рост 184 см,почему всякая мелочь и некоторые люди среднего роста называют меня кобылкой?
- Правда ли, что многие живут более 40-ка лет благодаря таблеткам от давления?
- Почему человек не может жить больше 120 лет?
- Как сложно переживать смерть любимого домашнего питомца,если живёшь с ним долгие годы?Проходит как быстро?
- Почему в США температуру тела проверяют, кладя градусник в рот, а не в подмышку?
- А чтобы Вы сделали, если бы узнали что жить осталось от силы год-два, и ничего уже не изменить?
- Почему в США 33% гос. бюджета идёт на здравоохранение, а в России только 3% ?
- Почему онанизм-это грех? а если парню 19 лет и он все еще девственник, то онанизм просто показан ему!
- Почему у меня мешки под глазами с 12 лет ?
- Почему зубы мудрости у человека могут появиться даже годам к 20 например?И отчего они бывают в основном непрочными,