Прочее о здоровье и красоте

А чтобы Вы сделали, если бы узнали что жить осталось от силы год-два, и ничего уже не изменить?

Первое что пришло в голову прыгнуть с парашютом, и попробовать все виды наркотиков.. . а так наверное по миру поездить, да и все кровно заработанные прогулять.
Нцосо Мон Рк Астана
Лучший ответ
Анастасия Щербань а потом раз... и диагноз ошибочный) а вы уже на игле и без средств к существованию
Врачи часто ошибаются, надеялась бы и искала хорошего врача для точного диагноза и лечения.

Руки не опустила бы....
Лилия Наумова
Конечно, жалко себя, любимую, но есть такие примеры в сегодняшней жизни: Дарья Донцова, Иосиф Кобзон, Лайма Вайкуле - выиграли в борьбе с онкологией. Есть примеры с иными хроническими заболеваниями. Мой муж для меня пример (хотя его нет уже несколько лет) , но у него был ДЦП и он не ходил до 6 лет, но, захотев ходить, сумел преодолеть не только это, но и закончить ВУЗ, работать в научном отделе, а он родился ещё в военное время и не было методик оздоровления и примеров выживания. Он сам до всего доходил: научился ходить, разговаривать, думать, общаться. В юности я читала книгу о некоторых мировых чемпионах по фигурному катанию, которые были прикованы к кровати лет до 5-8, а затем занимали высокие места на чемпионатах благодаря силе своего разума, борьбы со своей ленью, огромным трудолюбием. Так много зависит от настроя, трудолюбия, желания. И сегодня есть место подвигу.. . особенно над самим собой!
_ Елена _
Жил бы как и живу, ведь в итоге-то все равно все умрем.. . кто раньше, кто позже
во все тяжкие бы точно не пускался
Ждал бы дня смерти.
Жить во что бы то ни стало. Зигмунд Фрейд в 14 лет заболел раком и прожил 14 лет! Сила духа! Он не только жил, но продолжал работать. Только в 82 года, когда боли стали невыносимыми, он прибег к эвтаназии. Жизнь - самое драгоценное из того, что у нас есть. Главное, чтобы от нас не осталось тире между двумя датами....
Алеся Сухова в 14 заболел 14 лет прожил и в 82 умер??? не состыковка выходит((((
Zhanna Kuantaeva согласна с Вами полностью!
Только Бог может помочь и успокоить. Ведь искренние верующие понимают, что смерть - это приобретение.
Чтобы понять это, нужно читать Библию.
Если врачи сказали самый точный диагноз (без ошибок) , у меня бы начались неврозы, слезы- период отрицания и истерик (зная себя примерно 2 месяца депрессий) , а дальше я бы попробывала все в этой жизни, что только можно: прыгнула бы с парашютом, устроила бы оргию и много чего еще безбашенного.. . Сделала бы что-то хорошее для кого-то- оставила бы свой след.. . Взяла бы ипотеку со страховкой, что бы родственники были не в обломе....)))))
Анастасия Щербань а почему надо смертельно заболеть, чтобы что-то кому-то сделать хорошее???)
сейчас вам что мешает оставлять добрый след в истории...
Уехала бы в Тибет на лекции по буддизму. Меня давно туда тянет.
Уехала бы в кругосветное путешествие автостопом. Сейчас забота о будущем не отпускает.
Я бы поплакал
в своем случае я бы обрадовалась.