Прочее о здоровье и красоте

Если я смертельно болен и жить мне осталось 2-3 года, то нужно ждать до конца или сейчас убиваться?

Нужно за эти два года оттянуться как следует, попробовать кучу классных вещей, которые никогда не пробовал, но очень хочешь. А там, если вдруг врачебная ошибочка, и два-три года окажутся ещё полвека прожитыми - всегда будет приятно вспомнить клёвый момент.
Юлия Губенко
Лучший ответ
Сделай полезное что то, не для себя, для людей . Убить себя надо еще суметь, мочи не хватит! Помочь людям проще
Татьяна Берендяева Например что?
щас убейся...
ЖДИ может пронесёт
Потрать эти годы на ответы
Котенок
Здравствуйте)
Мне в 14 лет сказал очень грамотный профессор, что лет 5 мне на кладбище прогулы ставят)))
До этого, я была у всех врачей города, и все говорили, что случай безнадежный)
По руке Линия Жизни у меня не доходит до 40 лет)
Сейчас мне уже 48)) Линия Жизни так и осталась короткая)
У меня было 6 клинических смертей и две комы, а вот, сижу и пишу Вам сообщение)))
Есть такая поговорка: "Человек предполагает, а Бог - располагает". Все доктора - всего лишь, люди, какие бы умные не были, но - люди, а людям свойственно ошибаться)))
Вы не знаете, сколько Вам отпущено быть Здесь, поэтому, живите и радуйтесь каждому дню!)
Дай Бог Вам доброго Пути! С Рождеством!
если сходил к докторам.... лучше сразу убейся....
Dj
Djylia
Надежда, простите, что влезла. С Новым Годом, С Рождеством! Ну если вы пережили прогнозы врачей более чем на 30 лет, то это уже офигенно и ещё переживете, всех здоровых, всё будет хорошо!!!
Лилия Ишкаева