Прочее о здоровье и красоте
Курил 3 года. Сколько времени человеку нужно не курить, чтобы зависимость пропала?
Я курил 3 года не курю уже неделю сейчас хочется ужасно не физически а психологически. Физической тяги нет или же незаметная. Помогите
Чем мне тебе помочь. Ты только сам себе можешь помочь
Это очень индивидуально. У себя я заметил, что после отказа от курения через какое-то время запах курева стал бесить, чую его за километр. Хотя возможно - виной тому отдушки, когда-то давно табак пах табаком и больше ничем. А запах дядиного самосада до сих пор приводит в восторг.
нет мотивации "бросить курить" - вот и хочется.... появится четкая мотивация - изчезнет желание
..я лично - при стаже курева 37 лет (!) по 1.5-2 пачки в сут - в сент 2012г бросила курить в один день.. и желания закурить не было и нет....
..мотивацией стало - -2-й инсульт +на МРТ обнаружили целую неразорвавшуюся аневризму ГМ.... от инсульта оклемалась, аневризму прооперировали, вышла на работу.... а курить бросила окончательно и бесповоротно
Лучшее искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо через одноклассниках и контакт в группах по городу или близлежащему городу, если там кто то посоветует иглотерапевта то спросите лечился ли он сам у него, а то есть иглотерапевты которые не умеют ничего лечить. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, панические атаки (если не изза травмы головы), неврозы (если не изза травмы головы) треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы), аллергии и так далее. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов. Если найдёте хорошего иглотерапевта то не упускайте из виду его на протяжении жизни, потому что может ещё Вам пригодится или Вашим знакомым.
если у Вас город небольшой то ищите группы по ближайшему более крупному городу, если Вам кто то посоветует иглотерапевта то распроси человека сам ли он лечился у него а то может посоветовать иглотерапевта про которого слышал, а он окажется не иглотерапевт. Ну иглотерапевт тебе расскажет что ещё он умеет лечить, обязательно узнайте. То есть находите группы по городу в контакте и одноклассниках и там пишите такой вопрос: ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ИГЛОТЕРАПЕВТА У КОТОРОГО УСПЕШНО ЛЕЧИЛИСЬ.
Если Вам кто то подскажет то распрашивайте человека сам ли он лечился у него или нет, а то могут подсказать у которого не лечился сам человек, а просто слышал про него, а он на деле он окажется не иглотерапевтом. Если же он просто про него слышал то тогда уже задаёте в группах 2 вопроса: ТАКОЙ ТО ИГЛОТЕРАПЕВТ ПРИНИМАЕТ ТАМ ТО КТО ЧТО ПРО НЕГО ЗНАЕТ?
и также продолжаете задавать второй вопрос: ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ИГЛОТЕРАПЕВТА У КОТОРОГО УСПЕШНО ЛЕЧИЛИСЬ.
Ирина Бобрович
после второго сеанса пропало полное желание курить, отшибло так как будто не хотел никогда курить
У всех разный организм — почти невозможно сказать, сколько времени потребуется именно тебе. Жди и терпи, мы верим в тебя!
Гульнира Толеупова
спасибо)
Ирина Бобрович
иглотерапией легко лечится не только зависимость от курения.
Ирина Бобрович
при условии что иглотерапевт не г_овно
"Зависимость" от курения по факту человеком не чувствуется, проходит быстро. Поэтому ответ прост - нужно всего около недели.
Ваше навязчивое желание покурить - это не совсем зависимость в привычном понимании.
Это все сугубо в вашей голове. Может и всей жизни не хватить, будет тянуть.
Есть смысл проработать этот вопрос с психотерапевтом.
А ты просмотри лёгкие курящего, посмотри что просиходит с курящим, и брось ты ети сигареты, что они так интересны? Это забава? Дело? Я в сигаретах ничего такого не вижу ...
Ирина Бобрович
при условии что иглотерапевт не г_овно
Спроси у себя хочешь ты курить или нет и получишь ответ. Почему люди, в определённых обстоятельствах (например болезнь), просто перестают курить? Потому, что обстоятельства встают выше своих желаний. Память о том, что ты курил или хочешь курить, это одно из твоих подсознательных желаний, будь выше их и всё будет прекрасно.