Прочее о здоровье и красоте

У меня у брата половина легкого сгнило? Скажите что можно сделать? Врачи сказали жить осталось 3 года.

Попал в больницу с температурой 40,врачи сказали воспаления лёгкого,вчера вынесли ужасный диагноз,сгнило половина лёгкого,вам осталось жить максимум 3 года! Что можно сделать чтоб он жил? Жду ваших ответов. Благодарю вас за помощь.
Дед мой - Пол человека 1 глаз, 1 лёгкое пол руки с войны вернулся, умер за 70; воля железная ; вчера приснился, два дома после войны построил реально, Стыд мне годов смерти и рождения не помню! Пишу и смотрю на коробочку с землёй, в ней осколок и надпись "Хатынь" в руке помню пули заросшие 2 шт. ВОЛЯ к жизни его держала! Осколок мины бабка лично извлекла ( медсестрой работала) так и познакомились, и мой отец на свет появился!
Искренне переживаю вашей беде!
Поддержи брата !
На всё Воля Божия!
Настя Слабкова
Лучший ответ
Сам захочет жить - будет, вы ничем ему не поможете...
если не нужно делать операции по удалению, то ничего страшного думаю нет. проверяться и жить. был знакомый, он с одним легким прожил более 40 лет. проткнуло легкое и удалили. загнивать стало. и ничего. жил.
Nadia Furtak
Удалять легкое. Пока не поздно. Если это не РАК. Если РАК, то ищите врачей- поставщиков тяжелых обезболивающих (морфин, трамал) иначе ...иначе.... короче сделайте так, как я сказал
Как что делать? Ампутировать - у меня родственник с одним левым легких (левое меньше чем правое) прожил больше 50 лет и умер в 80 и то потому что пьяный ночью дорогу перебегал.. . :-)
люди и с удаленным в юности легким умирают от старости
позора мелочных обид
О, как же это ужасно.. .

Ну а если там не знаю, сходить к людям, которые якобы исцеляют, все равно же есть такие.