Прочее о здоровье и красоте

для тех кто уже рожал или врачи!начались схватки- раскрытие 3 см.. а потом прошли и вот уже 6 часов схваток нет.срок 38н

БЕЗ ПАНИКИ езжай в роддом.
УЖЕ ПОРА!! !
а то дотянешь до выходных, а там дежурные врачи... .
удачи!! !
вот только сейчас увидела, что ты не в России: (
у тебя реально схватки идут!
а если матка откроется на 8 см-так это ...не донесешь ребенка до акушера!
блин, ну и порядки в Англии...: (
а еще там родишь-и на след. день выписывают (чтоб не занимала место) .
в любом случае настройся на ПОЗИТИВ!
Асемгуль Касенова
Лучший ответ
это нельзя предсказать.
Первые роды всегда медленно.
у нас в России принято наблюдать и при затягивании процесса - стимулировать. Но сами вы этого не сможете. А английские коллеги просто зажрались.
Oksana X
Если воды не отошли то и волноваться не надо.. Бывают ложные схватки. И открытие матки еще ничего не значит. Так можно несколько дней проходить. Главное тяжелого не таскайте. И потихоньку собирайте сумочку в больницу.
Если воды отошли бегом в больницу .Сумочку потом муж принесет. В больницу надо ехать если идут регулярные схватки. С одинаковым количеством времени. Которое будет постепенно сокращаться. Лучше не тянуть а ехать как по пол часа будут перерывы или по 20 мин. Так вас успеют достойно подготовить.
Я начала РОЖАТЬ, когда у меня матка открылась на 8 см. Через 30 минут уже ребенка на руках держала.
Езжайте в больницу и найдите хорошего врача! С этим не шутите
срочно на больничку