Прочее о здоровье и красоте

Каждый день просыпаюсь в 5-6 часов, даже в выходные. Сплю как то странно: то ли сплю, то ли нет, не поймёшь...

Сны снятся какие то идиотские. Что это? Как добиться крепкого, продолжительного сна? И желательно без сновидений.
Обратитесь к нервопотологу, у вас какое-то нарушение. Для того, чтобы восстановится нужно идти к врачу.
Аля Умнова
Лучший ответ
это нервы. что-то, видимо, вас беспокоит. разберитесь в себе и попейте успокоительных настоек.
Сходите в храм, отдохните ото всего. Побольше положительных эмоций. Жара, может, спадёт. . Наладится и сон, и аппетит появится
Natali Filatowa
Возможно, в жизни что-то не так.
А сновидения бывают всегда, просто не всегда о них помнишь.
Юлия Санна
успокоиться и не нервничать в первую очередь!
как вариант разбавить 15-20 капель корвалола на четверть стакана воды и выпить.
сны без сновидений бывают иногда после ТЯЖЁлой физической работы
2- если они идиотские-то что-то с мыслями не в порядке--надо отдохнуть, поменять привычную обстановку или к психологу
3-если человек просыпвется РАНО утром--с солнышком \может оно прямо лучами на вас смотрит\ это нормально--вы --"утренний жаворонок"-тот кто просыпается утром-и все дела у него получаются лучше в первой половине дня
Может жара действует?
Чистота- залог здоровья, порядок прежде всего. Перед сном "выбрасываете" из головы все проблемы и дурные мысли. Принимаете ванну с какой-нибудь солью (душ не надо - бодрит) , подогреваете себе стакан молока добавляете в молоко коньячку хорошего, медленно выпиваете, создаете себе темноту в комнате и баю-бай. Утром примите успокоительное (Афобазол я лично принимаю) и вперед, да с песнями. PS: коньяком чур не увлекаться.
может стоит подумать о чем -нибудь приятном перед сном? или не смотреть фильмы фантастические и т. п.? выпить перед сном чай с мятой) принять ванну расслабляющую
попробуйте перед сном устать побольше, занавешивайте окно, чтоб сохранялась темнота! а вообще это нормально просыпаться рано в это время года, солнце то в 4 уже встает)
Ирина Орехова
Галина Кушнарева пробовал. Как работаешь физически весь день (косишь, дрова пилишь и т.п.) - вообще уснуть не могу
подобных вопросов тут много... и я отвечал на них.. .
Проблемы со сном могут быть связаны со стрессом, психическимим проблемами... просто надо расллабится перед сном, настроится на что нить позитивное... .
Просыпатся среди ночи возможно из-за различных неудобств, типо: магкой подушки, температуры, освещенности и т. д... .
но не беспокойтесь на счет этого, это не проблема..))