врачи часто ошибаются. Они говорят, что у человека нет шансов на жизнь, а он выкорабкивается, они говорят что он никогда не сможет ходить, а он берет себя в руки и постепенно начинает ходить. Только упорство и характер могут помочь справится с чем бы то ни бы, даже с вашей проблемой. Помните что все завит от человека.
Если же вы не найдете в себе таковых сил, не стоит отчаиваться. Правильно вам сказали, найдите занятие, получайте образование, изучайте языки, а когда встанете на ноги (я надеюсь, что это случится скорее, нежели через 10 лет) сможете начать жить заново, поедите путешествовать, общаться с людьми.
Желаю вам от души все самого наилучшего и скорейшего выздоровления.))))
Прочее о здоровье и красоте
врачи сказали что я 10 лет несмогу ходить,что мне делать эти десять лет?
Судя по другим вашим вопросам и ответам с головой у вас не все в порядке.
Алтын Нугманова (Байканова)
мне психолог вчера сказала что я уже здорова
Главное не очаиваться! Есть телефон, интернет, надеюсь что верные друзья-подруги! Учиться, читать! Жить и надеяться, что пройдут эти годы и все будет хорошо!
Не ходить.
Сидеть и ждать.... неужели вы думаете, что пройдут эти 10 лет и вы встанете и пойдёте... нереально. Смотря какова причина вашего бездействия. Наверняка можно делать какие-то упражнения, заниматься чем-то. Многие ведь сами, своими силами становятся на ноги!! ! Главное верить!! ! Верить в себя и свои силы!! ! Не отчаиваться!! ! Удачи вам!!
почитай про реабилитационный костюм " Атлант", найди в нете и почитай. мож это то чо надо, а врачи-враги
надо тренироваться и тогда есть возможность, что вы и намного раньше ходить начнете. и как это так они определили что именно 10 лет?
Жить!! ! Есть телефон, инет, можно общаться знакомиться, получать образование. У других людей есть ноги они смогут до Вас дойти! И принимать любую помощь!
жить дальше. и не отчаеватья ведь жизнь все равно продолжаеться
Жизнь не заканчивается на этом надо жить и радоваться жизни! И почему такой срок, а после 10 лет.... Возможно всё образуется гораздо раньше чем вы думаете. Не надо замыкаться в себе общайтесь, занимайтесь любимым делом, получайте образование, в современное время нет приград для этого, надо только себя правильно настроить, сказать себе, я сильная, я всё смогу!!!! Удачи вам, скорейшего выздоровления!!!
Играть в комп это занятие никогда не надоедает!