Прочее о здоровье и красоте

если б Вы узнали что Вам жить осталось...Неделя?

Я вот даже не знаю чтоб я сделал...а вы?
Неужели Солнце взорвётся?
Alina Melnychuk
Лучший ответ
это звучит громко, на самом деле все гораздо проще)
Liliya Fakhrullina
гулял бы с девчонками, по полной...
Napisala bi svoei 6-letnii docheri pismo, kotoroebi ei dali prochest v bolee vzroslom vozraste. Eto pervoe. I poprosila bi proshenie pered temi blizkimi i rodnimi, pered kotorimi ne osobo i vinovata v chem-to...no mi ze vsegda uspevaem v ziznennom tseitnote kogo-to obidet.
Марина Денина
Сложно ответить... Доделал бы то, что успеть еще можно...
Elina Umarova
ээмм.... че та представить даже не могу...
Вероника
Такое в моей жизни уже было.... к счастью, прошло мимо.
Sveta Badan
Зачем тебе такие мысли в хмельную и весёлую новогоднюю ночь!...
::
: : :{**}_(**) : : :
дела бы все подчистил. завещание написал бы и Жил))
Новый год только начался а у Вас уже такие проблемы. Это любопытство или серьезно? если серьезно то пишите в личу - поговорим.
Кристина Кот
Знакомый знакомого долго болел, жил ничего, а как узнал что у него смертельная болезнь, совсем скис и через неделю его не стало. Вот интересно, а если бы он не знал о своем диагнозе, то сколько бы прожил?
с компа бы всё стёр
Составила бы завещание, подарила свой мобильник сестре и ...ну даж не знаю что больше
Нам всем, когда нибудь останется своя последняя неделя. Молился, исповедовался, причащался бы.
радовалась и просила ы легкой смерти!!!
а я знаю, но не скажу
Я бы натворила столько бы всяких дел, например подралась бы с не доброжелатялями, с соседями например
$_Оленька _$