Прочее о здоровье и красоте

Почему? Почему я уродка? Как жить? Подскажите...

Ну почему я родилась с такой внешностью???
Меня называют бабой Ягой, бабкой, крокодилом...
Постоянно спрашивают: - "Что у тебя с лицом?

Я НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ! ХОЧУ УМЕРЕТЬ! НО БОЮСЬ, ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ!

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!!

Чтобы стать хотя-бы симпатичной девушкой, мне надо сделать, много пластик...

Какую пластику мне надо сделать?

1.Блефаропластика (Пластику на изменения размера глаз)

2:Ринопластику (изменение носа)

3.Хейлопласику (увлечение губ)

4. Ментопластику (Изменение подбородка)

5. Удаление нижних рёбер.

Не могу смотреть на свою РОЖУ!!!.

Кроме того, я ещё и телом не вышла!!!!

Не надо мне: "Полюби себя!" "Внешность не главное!"
Было бы это на самом деле так, было бы очень круто...
Но... так устроенны люди... уродина-значит плохой человек...
значит нужно выезжать на «внутренностях», никому не нравятся люди которые постоянно ноют и у которых в жизни все плохо
даже если вы сделаете дохренилиард пластических операций, вам это не поможет, ибо все проблемы только в голове.
если люди себя так по свински ведут, то это их проблемы, значит они ещё хуже, чем вы ( по вашим словам) ,они гнилые и узколобые внутри, если могут вот так вот говорить человеку
Вика Ющенко
Лучший ответ
Иди уроки делай
Эллинка Пинягина Прикиньте, я не учусь!
Гаухар Бекжанова Значит нужно учиться! Самое главное душевная красота!
Если ты готова так себя искромсать, значит тут дело в самой обычной подростковой нелюбви и неприятии себя. Нет, ну бывает что-то одно не так, либо уши растопырены, либо нос кривой... ну ладно. Но здесь... тебе к психологу нужно. Сначала разберись в себе.
Вера Гончарова
Эллинка Пинягина Спасибо)

Мне реально помог ваш ответ, и это правда подростковое неприятие себя...
это я виноват бугага я злобен)
Диана Бурлаку
Задай этот вопрос родителям),
Эля ...........
Сделай сразу все пластики
Anastasiya Katakova
Если ты считаешь, что внешность важнее ума, плохо дело, даже операции не помогут. Но мужчины ценят в женщине обаяние, которое никак не связано с красотой. Вспомни Алису Фрейндлих, всеобщую любимицу.
Без пруфов совета мало кто даст
Ирина Захарова
Удали себе мозг лучше .
Елизавета *
Эллинка Пинягина По твоему комменту, я убедилась, что ты безчувственная тварь)
Ибо, ты так не писала)
Они все сами ушлёпки ущербные и несчастные, иначе рты свои поганые не открывали бы.
Динара Анар
все люди красивые. У тебя два глаза? две ноги? один нос две руки? Если да, значит красивая.
А ты скажи тем кто тебя обзывает, что позовешь старика Хотабыча и каждый раз когда они скажут что-то в твой адрес они будут гавкать!
Оксана Белецкая вот пусть Хоттабыч ее и тибидохает
Без фотки никто не подскажет