Прочее о здоровье и красоте
Я уродина
Что делать если я уродина? Мне не нужны ответы вроде "все красивы по своему бла-бла-бла" я не красивая и мне это с детства говорят. Что мне делать?
В первую очередь начать любить себя и вы увидите как вы изменились к лучшему.
Рита, вас здесь таких малолетних закомплексованных максималистов жалеют и подобные вопросы удаляют.
Похожее на попу слишком
Лицо имела Леночка.
Поэтому ее мальчишки
Дразнили «Жопа-Девочка» .
- Мамуля, меня в школе
И на улице дразнят,
Что я на попу очень
Похожа говорят!
- Слез из-за этого не лей!
Уроды есть везде!
Они завидуют твоей
Безумной красоте!
Пошла девчонка погулять.
Солдат навстречу рота.
Солдаты стали хохотать:
- Да, не лицо, а жопа!
От оскорблений и обид
Чтоб в мир иной уйти,
Решила Лена суицид
С собой произвести.
К колодцу подошла: «Плевать,
Прощайте, будь, что будет…» .
А снизу крик: - Сюда не срать!! !
Работают тут люди!! !
Лицо имела Леночка.
Поэтому ее мальчишки
Дразнили «Жопа-Девочка» .
- Мамуля, меня в школе
И на улице дразнят,
Что я на попу очень
Похожа говорят!
- Слез из-за этого не лей!
Уроды есть везде!
Они завидуют твоей
Безумной красоте!
Пошла девчонка погулять.
Солдат навстречу рота.
Солдаты стали хохотать:
- Да, не лицо, а жопа!
От оскорблений и обид
Чтоб в мир иной уйти,
Решила Лена суицид
С собой произвести.
К колодцу подошла: «Плевать,
Прощайте, будь, что будет…» .
А снизу крик: - Сюда не срать!! !
Работают тут люди!! !
Жить дальше, как живут многие некрасивые.
И даже можно удачно построить жизнь.
влюбиться !
С детства. А сейчас сколько? Может быть стоит подождать? Или на аве твой портрет? Тогда это чудо. Ты говоришь и пишешь.
Если тебе не нужны ответы в стиле "все красивы по своему бла-бла-бла", то ничего не делай) Слушай это дальше) О пластике даже не думай, ещё страшнее станешь)
Смириться с этим!
В стенку с разбега!
____________________
ну а вообще правильный макияж может недостатки показать красиво. Ты хоть фото бы выложала раз уже заявила что уродина.
____________________
вы своим вопросом приводите в тупик прям. .
больше чем уверена, что вы не так и уродливы как пишете. вы по каким таким критериям себя оцениваете? вообще то нет единых стандартов т. к у всех своё понимание и виденье. я порой от таких симпатичных людей это слышу, что диву даюсь - насколько можно иметь искажённое виденье. жаль фото у вас нет, скорее всего ваша внешность не такая, как вы её описываете.
а насчёт того, что говорят - видала я таких говорунов. они у вас кто? эксперты в области прекрасного? сомневаюсь))) встречала ситуации в которых люди говорят подобное по ряду причин и далеко не из-за наличия уродства.
И ДАЖЕ ЕСЛИ вы и впрямь кому то не по вкусу, то уж поверьте найдутся в вашей жизни ценители! !
жить дальше!
Найдите свой стиль, подберите (или попросите кого нибудь помочь) макияж, духи.
сделайте маникюр, если курите-бросайте будет потрясающий цвет лица.
А кто вам вообще говорит, что вы не красивая?
Пойми НЕ красивых людей в мире не бывает!
Если тебе уж и говорят что ты уродина, то будь в душе красивой!!! !
випрями нос поправь скулы накачай губы макияж итд итп
пизды им дай)