Прочее о здоровье и красоте

мне говорят так -ты уродина! скажите я по правде уродина ?

Наташа Ким
Ты симпатичная. Это тебе от зависти так говорят.
Guli Masharipova
Лучший ответ
Врут.
Думаю, они просто завидуют.
Страшно уродство не во внешности, а в уме.
нормальное азиатское лицо. не обращай внимание на глупости других. пусть на себя смотрят!!!
ты приятная на внешность: )
не позволяй людям унижать себя!
внешность это не показатель. Главное чтобы человек был хорошим. А те кто смотрят на внешность-обычно "гнилые" люди изнутри. Так что всё нормально, будь уверенной в себе) и не задавай глупых вопросиков) тогда будет всё Ок, и люди потянуться к тебе=) удачи
нет! Ты симпатичная! Говорят, что бы задеть тебя, потому что уроду в глаза на самом деле никогда такое не скажут))) ) Меня тоже некоторые называли некрасивой или чудовищем :) Но выросла и поняла, что говорили или из зависти или из ненависти)))
нет., ты учись получше. если они тебе сейчас завидуют, то потом ты их убьёшь интеллектом
Madina Kerisbaeva
Ты очень красивая. А тех кто говорит, что ты не красивая не обращай на них внимания.
Вот сволочи те кто такое говорит, Каринка ты их не слушай
Cristina Curacicov
Не принимай близко к сердцу.
все люди уроды, и какая разница все умираюткрасота не вечна!! тебя это волновать не должно думай о жизни и наслажая вкусом
ето печально но да)
шли всех нахер. Пусть идут большими шагами!
Valentina Begutova