Прочее о здоровье и красоте

Чувствую себя последней уродиной на земле. мне постоянно говорят о том, что у меня некраивая нешность, какой

смысл так жить, если такое ощущение что на такой уродке только от безысходности жденятся, раз все говорят о том какая я уродина
или еще обиднее вот так "мне не нравится такая внешность"
я тоже некрасивый жирный задрот но я живу с этим и радуюсь жизни это лучше чем сидеть и ныть что тебе плохо
Лилия Благовещенская
Лучший ответ
" Мне плевать, нравится тебе моя внешность или нгет.. Мне вот твоя тоже не нравится".
Плюнь на них на всех! Найди свой смысл в жизни и живи! И нечего сопли размазывать! Всего самого хорошего в наступившем году!
В подростковом возрасте, в связи с всплеском гормонов, многие выглядят "не очень": прыщи, сальная кожа, меняется форма носа и вместо "кнопочки" у кого-то вырастает "шнобель" и т. д. и т. п. Со временем часть проблем отпадает, а часть перестает казаться проблемой.
Если вам интересно казаться красивой, нужно принимать меры: маски для лица, чистка, прическу подобрать подходящую, следить за фигурой и аккуратным, ухоженным внешним видом. Это многое меняет.
Работайте над собой. Удачи!
страшных людей не бывает в принципе, бывает неправильная одежда, неправильная прическа или неправильный макияж, а уродом считаются только те у кого три глаза или извиняюсь член на лбу: ) вот это урод, а все остальное-неправильно выбранный образ
Любите себя - и ваш роман будет длиться вечно!!!
Saltanat Kumisbekkizi
Руки ноги на месте, значит всё нормально! Сходи в салон красоты, сделай красивую прическу, красивый макияж, купи модную одежду и будешь в себе уверена.
на вкус и цвет товарищей нет! не бывает не красивых людей, бывают те кто нам не нравится... если так говорят то это совсем не значит что ты не красивая а значит что позволяешь им себя так с собой вести. Пусть на себя сначала посмотрят... так и говори, они уж точно не эталоны красоты а на тебе просто ездят! ты глупенькая а они этим пользуются. Поставь на место их! Идеальных людей не бывает. Люби себя, найди свои достатки и делай на них акцент а недостатки можно либо скрыть либо превратить их в свою изюминку;)
Охохо) Мне тоже 10 лет назад говорили такие вещи и жить не хотелось) Нужно быть благодарной этим людям - это тебе стимул исправить существующую проблему. Обращайся, помогу.
Если хочешь я тебе честно скажу красивая ты или нет, и даже могу с подробностями. Кинь фото мне в почту.
Olga Fedulova
Если ты себя не любишь, то кто тебя полюбит?
Елена Тутова
Однозначно ЗАВИДУЮТ! Отвечай, зато остальным нравлюсь!
не обращай на придурков внимание (они сами все уроды) никто не совершенен в этом мире (совершенны только Боги). игнорируй таких и радуйся жизни.. УВАЖАЙ СЕБЯ.. каждый человек по-своему красив....
просто вашу красоту не видять время придет
внешность это фигня сам глав внут красота
ты знаешь главное не внешность!
Главное то, как ты подаёшь себя людям)
Будь оптимистична, уверенна в себе, радуй всех своим настроение и поверь люди к тебе потянутся)
Не стоит вгонять себя в какие-то рамки)
Просто будь уверена в себе и плюй на всех кто говорит тебе что-то плохое)
Они завидуют, значит ты чем-то индивидуальна и значит ты лучше них, если обсуждают) )
Значит ты не серая масса. а личность)
Верь в себя)