Прочее о здоровье и красоте

Что делать если чувствуешь себя просто уродиной, и кажется, что из-за этого всегда будешь одинокой? Я очень не довольна

Я очень не довольна своей внешностью...
Внушите себе что вы красавица и все пойдет на лад. Возможно надо и изменить немного, покрасить волосы в другой цвет или сделать другую прическу, а может сбросить 5-6 кг.... и вы увидете в зеркале другого человека.
Людмила Кляцевич
Лучший ответ
Девушка, да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь
Ну найди хоть что-нибудь. Не бывает такого чтобы вообще ничего не было хорошего. И начинай культивировать эту часть, потом ещё на что-нибудь переключись. В итоге, полюбишь себя всю. А потом и мудрость придёт.
почувствовать себя красавицей, и стать неодинокой. как ты о себе думаешь, так и другие будут.
Любят тех, кто любит себя. Иначе глаза не "горят", пустые. Кто ж полюбит пустоту? Посмотрите на звезд Голливуда, и успокойтесь. Да та же Барбара Стрейзан, вот уж краса неземная. Но какова!! ! И у нас таких полно. Есть фильм, "Влюбен по собственному желанию", пересмотрите.
Ну и сиди страдай дальше! Жизнь будет протекать независимо от того, довольна ты собой или нет! А потом она будет заканчиваться и ты поймешь, что всю жизнь не жила, а мучилась своими комплексами и страхами.
А есть другой вариант - жить и радоваться жизни и любить себя.
В любом случае, подумай, кто тебя будет любить, если ты сама себя не любишь???
Для каждого на земле есть своя пара. А красота и уродство это очень условно. На некоторых людей посмотриш, внешность не стандартная, но столько обояния и креативности, что хочется общаться с ним бесконечно. Перестань зомбировать и себя и других в своем уродстве, а то поверят. Люди в основном видят тебя такой какой ты видиш себя сама.
комплекс не полноценостей, сходи к психотерапевту
Анна Логутова
Сделай себя такой какой ты хочешь, извени нет ничего невозможного в нынешнем мире, я верю в тебя ты будешь красавицей как только захочешь этого .
Сложно судить, не зная и не видя человека.
Но тебе, Наташенька, не стоит ставить себе диагноз"НЕкраисвая, НЕсчастливая, НЕлюбимая", так как красавицы лепят себя сами, вот и ты попробуй.
Есть ли у тебя Любимая актриса, певица? Что тебе в ней нравится? Во внешности?
Цвет волос, прическа? Стиль одежды?? ?
Так попробуй так же!
Только не думай долго, если решилась - бегом к парикмахеру с картинкой из журнала и со словами - Хочу вот так!
Риск - дело благородное!
Увидев себя новую - новой увидят тебя и другие)) )
Вот у меня знакомая была, совсем непримечательная, маленького роста, на лицо нормальная... и как-то я вижу ее с короткой стрижкой в черном цвете волос! Проколола себе пупик она, вставила еще пару сережек в ухо (но все довольно красиво смотрелось). Девушка изменилась не только внешне, но и ее манеры, поведение (в лучшую сторону) , она стала более уверенной.
Я по себе знаю - если начинаются депрессивные мысли - -к врачу (К СТИЛИСТУ!!!) , и все как рукой снимет.
А что касается одинокости.. .
тебе ведь не нужен лишь бы кто, что бы хоть что-то было?
Зачем размениваться по-мелочам.
Будем ждать крупной рыбки, правильно?
А пока мы будем ЕГО ждать, мы должны выглядеть на МИЛЛИОН!
Как Королева, правда?
Чтобы покорить Его сердце одним только взглядом!! !
Наташа, желаю всего-всего-превсего самого хорошего!
Начни менять себя...
Вешаться
Аня Аничка
Ну и зря! Себя нужно полюбить. Как сама себя поставишь - так к тебе будут относиться и остальные. Какая разница? ! Большой нос, маленькая грудь, толстая или худая - это все ерунда! Не забивай себе голову и просто живи.
Научись сначала себя любить и потом тебя полюбят другие.
Люди принимают нас так, как мы сами себя преподносим. Если ты будешь твердить, что уродина, то такой и станешь. Надо любить себя, баловать, ухаживать за собой, и всё у тебя будет хорошо! И обязательно встретишь человека, для которого ты самая красивая! Иеще - мысли материальны, поэтому меньше думай о плохом!
Смени имедж и стань более раскованной.