Прочее о здоровье и красоте

что делать если я уродина и у меня страшный нос

Варвара -краса, длинная коса. Кто сказал, что человек :Не родись красивой, а родись счастливой и это истина, кому нужна мотыльковая красота, Да вам предстоит борьба только с собой и залогом этому станет работа над собой: учеба, спорт, иняз, искусство и рядом трудятся люди способные и одержимые. НЕ делайте ничего неделания лейт мотивом своего нытья. Помните сколько бы вам не сочувсвовали .перед вами жеская и зачастую жестокая жизнь и ваша задача научиться держать удар. Пусть каждый обидчик почувствуюет вашу внутреннию силу.
Людмила Шувалова
Лучший ответ
Ничего. Может все не так страшно, как Вы это себе представляете.
Jelena Grigorjeva-Kuznecova
вариантов масса: удавиться, утопиться, нажраться поганых грибов, застрелиться, зарезать себе ножиком...
Елена Зайцева
Жить и любить себя такую какая есть. Как можно сказать на себя "уродина".
Если фигура в норме, нос "не ходовая часть"
Давать исключительно раком
Не зацикливаться на этом.. . красивые они на 99% по жизни несчастливы. . (красота проходит, а гонор остаётся.. . и начинаются проблемы )
Ждать... и с годами пройдёт. Дисморфобия называется. В 11-12 лет это обычное явление, возраст такой.
Нина Латий
Пластику
Не давайте себе такую установку, потому что Вас именно так и будут воспринимать. Не красивых женщин не бывает, просто у всех вкусы разные. У меня нос картошкой, но меня любят.
собирай мухоморы
Я тоже себя такой считаю ((
Самое главное душа была красивая
Tanusha Lazarenko