Прочее о здоровье и красоте

как так же накрасить глаза?

как так же накрасить глаза? и подойдет ли такой макияж, если глаза не большие? не уменьшит еще больше?
Оно мне надо, красить глаза.. .
А что подумают ближние люди?
Удачи и красоты.
Ольга Вилкова
Лучший ответ
Стрелки лучше выводить жидким контуром. НО (!) подводить так глаза лучше если верхнее веко широкое. В этом случае стрелки придадут глазам выразительность. Если веко не широкое, то лучше использовать карандаш и растушевать его границу. Можно и жидким контуром воспользоваться, но линию проводить толстую не стоит, т. к. широкая стрелка зрительно уменьшит глаза. Если глаза небольшие, можно жидким контуром вывести стрелку тонкой линией, от середины века к внешней его стороне стрелочку сделать чуть шире. А тени использовать лучше телесного цвета. Светлые тени зрительно увеличат глаза, а тёмные-уменьшат.
Я очень люблю такой макияж (стрелки) , и много экспериментировала, так что знаю по себе. У меня веко не широкое и поэтому мне подходит второй вариант.
Вика Черкасова
Ябывдул
Галиева Фирия
Милена Фиринович а у вас не спрашивают вдули бы вы или нет.это уже ваши проблемы.я задала конкретный вопрос,зачем не по теме отвечать?
нанеси на все веко до бровей тени песочного цвета, которые практически не будут заметны, далее на подвижное веко и на внутренние уголки глаз нанеси тени серебристый металлик или другие подходящие. Слегка подчеркни ими нижнее веко. Теперь рисуй подводкой стрелки. Попробуй сделать не одну, а две стрелочки (вторая чуть короче крайней. Нижнее веко до середины (со внешнего уголка) подведи черным жирным карандашем и растушуй. Добавь румяна и блеск для губ. Тушь и вуаля, макияж готов. Здорово смотриться такой макияж и с розовыми блестящими тенями. Эксперементируй.
Без стрелок Лучше....
Ниче так краля я бы вдул На фотографии телка рабочая а твое фото чето невидно Как мы можем судить пойдет или не пойдет
Галиева Фирия Та да, пойдёт
Анна Дунаевская На фотографии телка рабочая а твое фото чето невидно Как мы можем судить пойдет или не пойдет