Прочее о здоровье и красоте

косметика на вашем лице. НЕ накрашенная девушка, считается голой???

Zulphiya Hasanova
Девушка не накрашенная-Самая естественная и красота ее-несравненна с любой краскою на лице.
Лишь бы была счастливою.
Татьяна Дулепова
Лучший ответ
Татьяна Дулепова Благо ДАРЮ!!!!МИЛАЯ.
Уже отказалась: своей краски хватает
Валя Черенкова
Нет не считаю себя голой, могу без проблем ходить, но конечно с косметикой гораздо уверенно и лучше себя ощущаю !

Еще терпеть не могу, когда начинают без краски фотографировать, вот не знаю почему меня аж выворачивает !
Kamshat Tuyakbayeva
крашусь только на работу. дома без косметики, пусть лицо отдыхает. З, Ы. спасибо за бан
Zulphiya Hasanova О Боже!!! Опять ты....))))))))))))))
думаю что и наличие косметики и ее отсутствие в равной степени может быть маской для уверенной женщины, впрочем как и платье. некоторые умеют и в шубе быть обнаженной.
Sasha Pon
Это дело привычки, но легкий макияж думаю, не помешает...
А я считаю... чистой!!
Карина Акимова
не пользуюсь вообще. редко-помадой.
Скорее страшной.
естественной.... я во всяких видах хорошо
считаеться
Скорее чистой.
Лера Давыдова
Интересный вопрос..: ) Не думаю, что без косметики девушка выглядит голой. Скорее, естественной. Но когда я выхожу на улицу без украшений - точно считаю себя неполноценно одетой.:)
Gulcan Rozukuliyeva
Gulcan Rozukuliyeva Старый Плешивый, ты такой лапочка!:)
Никогда ощущения "голой" без косметики не испытывала.
Я себе нравлюсь с косметикой и без.
Оля Савченко
комплексы косметикой не закроешь... .
не пользуюсь косметикой, только помадой
Кому как. Раньше я любила яркий макияж-даже дома всегда красилась. А сейчас-почти не крашусь. И ничего. Главное-нравиться себе. У меня нет комплекса не полноценности.
Vera Ruppel
не согласна все зависит от человека
Не накрашенная девушка, с красивой, чистой кожей, без синяков под глазами и прочих "прелестей" - прекрасна, разумеется, что это не везде допустимо. НО если девушка без макияжа считает себя голой, то это серьезный повод задуматься, не слишком ли большое значение она придает макияжу.
Ирина Лысенко
В таком случае "голые" мне больше нравятся)
Мария =)
Иногда косметика только портит внешний вид.... во всем нужна мера и вкус....
Не замечала за собойс такого)
Косметика конечно хорошо, но крашусь редко, лень, только голой я себя не считаю, Я знаю, что я чудно сотворена.
Голая-это без одежды, а без косметики-естественная. Гораздо хуже обманывать искусственной красотой
личные ощущения этой девушки)) ) Я вот ощущаю себя голой и неухоженной без косметики. Пусть макияж будет очень даже натуральным, но лучше уж пусть он будет)))
Мария Звягина
Когда-то без косметики не выходила на улицу, а сейчас считаю, что все дело настроения. А вот помадой почти не пользуюсь или использую только ту, что не оставляет следов. Иногда интересно быть не с нарисованным лицом и видеть, что твой естественный облик даже больше привлекает положительных эмоций
Нина Минеева
Красивая ненакрашеная девушка уважается и ценится вдвойне=)
Ну я думаю не голой в прямом смысле слова, но, по-моему, ненакрашенная девушка выглядит неухоженной и невнимательной к себе. Хотя бы просто припудрить лицо - уже вид поприятнее будет.
Лично я прямо совсем без косметики никогда почти не хожу, ну изредка в магазин могу выйти.
не то чтобы глой, но какой то бледноватой
считается девушкой. .

все остальное - разные вариции куколок и манекенов .
а мне с макияжем неуютно, всё время кажется - что-то где-то смазалось, осыпалось, ни заплакать нельзя ни засмеяться))
Маришка Кисс
Глупый вопрос (без обид) .
Косметика это-же не одежда как никак.
Lidiya Efimova
Мне больше нравится, если девушка не накрашена. Это естественно и поэтому красиво, поэтому и нравится.
Rouz Mara
Почему голой? Естественной!)) )
Конечно, нужно за собой ухаживать, косметики должно быть не много.
Кстати, большинство молодых людей считают, что девушка должна выглядеть естественной, желательно без косметики, натуральной, как они говорят)
я совсем не пользуюсь косметикой, не вижу в этом надобности
косметика для удаления недостатков если они есть а или боевой раскрас, может девушка отдыхает от охоты вот и голая ))
Косметика должна только подчеркивать лучшие черты, а не "одевать" полностью
А я всегда крашусь или нет по настроению, иногда краситься вообще не к чему, ну а если конечно куда-нибудь надо выйти))) То тут безусловно))) А вообще естественная красота - это самое лучшее что может быть в девушке, лично моё мнение! Удачи Вам!
естественной скорее
Косметика-это своего рода маска, которая помогает девушке (женщине) чувствовоать себя защищенно и в тоже время привлекать внимание. Девушка без косметики "обнажена" в том, что все чувства отражены на лице. Почему например мужчины любят ярких девушек, женятся на них, а потом обнаружив что они перестают быть таковыми (при этом их устраивает вид без косметики) в общесте, их спешат покинуть. Видимо не хотят, чтобы их женщина обнажала другим свою душу.