Прочее о здоровье и красоте

Если не смывать косметику в салярии лицо загорит или нет?

загарит конечно, но не так хорошо как загорело бы без косметики.
Сумбуль Исмагилова
Лучший ответ
Загореть-то оно загорит, а может и не загореть. Всё зависит от косметики. Точнее от того, какие компоменты входят в состав.
Духи и декоративная косметика (не предназначенная специально для загара) не только может содержать вещества, которые создают проблемы при загорании (от аллергии до ожога и неравномерной пигментации) , но и могут портить акриловые стёкла соляриев.
Да и не вся косметика может выдержать испытание солярием, а "поплывший" макияж - сомнительная красота.
Дафка )))
загорит, но не равномерно
загорит то загорит, только вланый блеск на накрашенном лице, у кого-то потекшая косметика (видела таких) разве это не ужасно? ! а еще потом неравномерный загар....
неособо, но если часто так делать может пегментация на лице сильная появиться
Obezatelno smivai, a to zagar budet ne ravnomernim...
İ bolshe budet pohoj na pegmenti posle rodov nejili na zagar...
Tush' na resnicah, pomada na gubah ne problema, glavnoe, ctobi koja bila chistoi...
A takje, ctobi koja ne sohla - nujno do i posle polzovatsya : krem ili losyon dlya solaryuma...
Юлия Шевель
да
Клара Валиева
не исключено что нанесенная косметика может содержать спиртосодержащие вещества что может вызвать аллергическую реакцию или пигментацию кожи, некотарая косметика содерит защитные УФ что может быть причиной некачественного загара.
пригорит.... смазать надо...
если на тональный крем, то не загорит, естественно. загорать так не очень полезно, могут появится прыщи и угри
я не смываю косметику в солярии, несмотря на это, кожа лица отлично загорает)
Никогда не смывала, так как бегала загорать на обеде и прекрасно лицо загорало ) Так что вперед