Прочее о здоровье и красоте

надо ли мужчине посищать салярий

Как смотрите когда мужчина ходит в салярий ?Завсегдатые раскажите,как себя там вести себя ,надо ли раздеваться догола .как включат салярий если я решу позагорать голым.
А надо ли мужчине мыться? Или надо ему стричь ногти? Наверно нет, ведь все эти процедуры придумали только для женщин. А мужчины будут ходить немытые и в отросшими ногтями... к тому же незагорелые.
ха-ха-ха-ха-ха
А если серьезно - то если есть жедание, то почему бы и нет?! ?
Загорайте хоть в трусах, хоть в плавках, хоть в шубе, хоть голым! Просто заходишь в кабинку, закрываешь дверку и жмешь на зеленую кнопку (и сразу закрываешь глаза) . Удачного вам загара!
Элисо Шакая
Лучший ответ
Если увлечен внешностью - посещай, конечно, и ни у кого не спрашивай его мнение. А до того облюбуй солярий, заскочи познакомиться и расспроси, что тебе потребуется...
Тося Семенова
А смысл?
Всегда смотрела на это очень отрицательно... мужик должен быть мужиком!
Вера Размадзе
а почему нет?? ? Странные вы какие то.. Разьве солярий придумали только для женщин?? ?
Почитайте в нет для чего был изобретен солярий.. и в чем он помогает человеку. .
Вы в каком веке родились???
Мужчине - нет.
Если ты в стрингах ходишь то посищяй.
Елена Гулия
ПосИщай сАлярий, только загар там неестественно чёрный.
Natalla Ta
сейчас лето на фиг тебе салярий
Никому не надо. Это очень вредно
загорать или нет, это ваше личное дело, как включать вам раскажут в солярии перед процедурой, раздевать можно догола и обязательно пользоваться защитным средством для загара и одевать очки
Анна Харенко
не стоит..
Людмила
нет это всё гавно лучше уедь на курорт и там загарай
Antonina Deynes
не надо те, зачем эт....
Посещать солярий полезно не только женщинам, но и мужчинам. Это способствует получению витамину D, и просто хорошему настроению. Главное не злоупотреблять, а раз в неделю сходить можно, а зимой даже и нужно. Голым тоже можно, но только мужчинам, женщинам нельзя, тем более в кабинке ты себя обслуживаешь сам и никто голым тебя не увидит.
постоянно вижу парней в солярии.
приходишь, говоришь сколько тебе минут надо, тебе их ставят, заходишь в кабинку, раздеваешься, заходишь в солярий, нажимаешь на кнопочку старт и всё!
Если стриптизер, то просто необходимо!
Нет