Прочее о здоровье и красоте
расскажите сколько стоит 1 посещение в салярий?
хочу начать ходить в салярий но не знаю сколько это стоит и нужно ли еще что нибудь покупать с собой ?
Стоит наверное от 5 рублей, в зависимости от уровня солярия. Оптимально - 15 рублей за минуту. Лучше вертикальный турбосолярий. Узнайте о состоянии ламп. Первый раз лучше идти не более чем на 5 минут. Используйте защитные очки, крем и обязательно стикини. Не злоупотребляйте - всё таки вещь не полезная.
ничего покупать не нужно, но можно крем перед солярием
в салоне куда идёте есть или крем после загара
стоит в основном 1 мин 15 р
этого не стоит
делать!
скоро весна!
делать!
скоро весна!
Бери абонемент на 100 минут и тебе хватит
У меня в городе ( я из Украины) 300 грн стоит
Убедительно прошу выбросить эту идею из головы. Ради интереса почитайте мнения врачей и чем это чревато в будущем.
Смотря какой солярий. У меня в городе (Омск) Вертикальный - 8-10 рублей за минуту, горизонтальный - 4-5. Плюс покупать стикини на соски. Но вообще солярий не советую, загар некрасивого оттенка
САЛЯРИЙ! Для тибя стопицот тыщ долеров
смотря сколько стоит одна минута: 7-25 рублей обычно
а не проще летом на пляже позагорать. загар естественный будет и бесплатно!
ну максимум рублей 30+крем для загара с бронзитом или без смотрите сами 1гр крема 26...примерно нужно 15 гр ну и сколько минут это уже зависит от типа кожи и вашего желания. Так же интересуйтесь какая мощность самого аппарата, потому что многие экономят. Чем мощнее и лучше лампы, тем скорей будет эффект. Больше 10 мин брать не стоит, так как кожа искусственному загару поддается только 10 мин.
гугл в помощь=)))))))))