Прочее о здоровье и красоте

Сходила 1 раз в салярий.5 минут(сгорела)на 2 день прошло,на сколько пойти в след. раз? и на какой сеанс виден результат?

Li Ли
зачем писать сюда не по теме, что вы там что-то услышали? !
девушка задала конкретный вопрос. . на кой черт воду лить, не понимаю? !

полностью согласна с Оксана Пятых
Дарья Гнатюк
Лучший ответ
вот оно тебе надо?
ведь лето на дворе скоро, загоришь естественно, если такая чувствительная кожа, не боишься
)K
))) Kozhaeva
Если уж так хочешь загорать в солярии, тогда еще сеанса 2-3 походи по 5 минут, чтобы кожа твоя привыкла, потом сходи на 10 минут (так тоже раза по 2-3) и увиличивай потихоньку минуты, но учти что потом 15 минут тебе будет достаточно даже очень много. А загар начинает проявлятся у каждой по разному, все зависит от типа кожи и какие лампы стоят в аппарате, но думаю что у тебя сеанса через 4 будет уже что то проявляться.
Sunshine )))
Попробуй просто использовать крема с бронзаторами, и эффект есть сразу, и кожу защищает! Так же существует куча усилителей, и проявителей загара, используй также средства после загара Можешь в следующей, раз опять минут на 5-6 сходить!
Aida Gabitkyzy
это вообще вредно очень!!!! я одну программу посмотрела, и я про эти солярии ваще слышать не хочу!!!! разве естественный загар не лучше? ? потратишь пару часов, за то вред себе не принесешь, и загар естественный будет!))
Юля Лщук
Если у тебя ожог кожи, то загорать нельзя пока боль полностью не пройдет. а потом можно не больше 10 минут в день и обязательно пользуйся защитными кремами попробуй солнцезащитные крема от Avon группы медиум-загар.