Прочее о здоровье и красоте

подскажите плиз. Через сколько сеансов салярия, будет виден результат???

ну для этого достаночно 3-х походов.
Анна Плащевская
Лучший ответ
Зависит от типа кожи, какой крем и обязательно хорошие лампы!
смотря сколько минут пробудешь первый раз в солярии А вообще сразу к вечеру уже есть результат.
Уже отходила 40 минут но почему то загорело только лицо!!!!
у меня после 3-го раза хорошо заметно было
серез 5-10 лет - РАК КОЖИ!
Какие крема, девочка?
Всё должно быть естественно .
А, если в салярий лезть, то после 3 раз точно при правильной температуре
У меня после 5-го
после 1-го раза.
Aizada A
все зависит от мощности лапм.... в некоторых с первого а в каких то и с пятого не будет ничего видно
s pervogo s pravelno podobranom kremom...
Дина М_______К
смотря какой результат хочешь. а так с первого
Oksa Fiore
результат становиться заметен у всех по разному, смотря какие лампы в солярии, каким кремом пользоваться, какая кожа.... при нормальных условиях посещения солярия обычно даже при минимальных минутах можно заметить легкий оттенок ...а со второго или третего раза точно должны заметить оттенок загара
От индивидуальной особенности человека зависит. Ко мне, например, загар не пристаёт вообще - после недели в солярии кожа покраснела, а потом вернулась в прежнее состояние. Летом так же, даже на юге. У знакомых тоже всё по- разному: кому то 10 минут хватит, чтобы кожа была бронзовой, а кому то три-четыре сеанса. Так что всё индивидуально и узнать через сколько сеансов солярия будет виден результат можно только на ВАШЕМ личном опыте=)
Все зависит от типа кожи. Солярием увлекаться нельзя и начинать нужно с 3 мин, пользоваться спец. кремами, чтобы не испортить кожу.