Прочее о здоровье и красоте
как часто можно загорать в салярии?и через сколько виден результат?
начинают с 5 минут, ходят каждые 4-5 дней, результат виден через 2-3 похода в солярий
Любители соляриев - будущие клиенты онкологических клиник!
Не больше двух раз в неделю. Не стоит загарать через день в надежде по быстрее загареть. Учитывайте, что если пойти сразу на следующий же день без передышки, ваша кожа усвоит загар ( будет вырабатывать меланин) только на 30%, через день на 70%, а через два дня на все 100%. Если пойти черезВиден загар после 4 или 5-го сеанса
1. Загорая в солярии, придерживайтесь рекомендаций администраторов студии.
2. Загорайте разумно – посещайте солярий не более 3 раз в неделю.
3. Перед сеансом загара удалите с кожи всю косметику, так как в косметике содержится SPF–фактор, который препятствует равномерному и глубокому загару.
4. Кожа требует постоянного ухода, поэтому используйте косметику для загара в солярии.
5. Обновление кожи происходит каждые 28 дней. Поэтому для получения красивого насыщенного оттенка необходимо регулярное посещение солярия. Обратите внимание, что для базового загара без ущерба для здоровья требуется от 7 до 12 сеансов. О степени интенсивности загара Вы сможете судить через 12-18 часов после сеанса.
6. Солнце и солярий высушивают кожу, поэтому необходимо ее увлажнять. Специально подобранная косметика для соляриев содержит не только увлажняющие вещества, но и вещества против старения кожи, благодаря которым кожа становится эластичной и приобретает красивый ровный загар.
7. Не используйте в солярии никаких солнцезащитных средств.
- От пересыхания волос Вас спасет специальная шапочка, которую нужно обязательно надеть перед сеансом.
- Для загара лучше всего подойдет хлопчатобумажное белье.
- Женщины должны более бережно отнестись к своей груди – нужно прикрыть ее при загаре специальными накладками (стикини) .
- Кожа губ также является уязвимым местом при загаре, поэтому нужно использовать бальзам для губ с UV-фильтром.
Я хожу через день по 7 мин. чернявинькая.
Зачем салярий, щас лето. Пожалуйста пришла на пляж и загарай в свое удовольствие. Я слышала што салярий оч вредный
Я ходила 2-3 раза в неделю на 10 минут, а потом 2-ую и 3-ю неделю 2 раза в неделю по 15 и загорела отлично. Загорала для выпускного.
вау ну не знаю минут 30 2 раза в день не больше
Акжаркын Аликызы
Ты ЧЕ !!!
лутше загорай на пляже
Как часто можно загарать в солярии? Если ты изначально набтраешь загар, то рекомендованно через день, по сколько минут? -это зависит от мощности солярия и от типа кожи, например если кожа светлая, а солярий мощный (лампы выше 180Ват), то начинать нужно с 3 минут, прибовляя по минутке. А сколько раз вам сходить, это вы определяете сами, по тому какой вам нужен загар, а потом просто ходите поддерживать загар, примерно раз в неделю, это тоже зависит от вас. Но советую ходить в солярий с кремом, вопервых он стимулирует загар, и плюс хороше увлажняет кожу. А вобщем то вам всё это же должен сказать админестратор в салоне красоты, и крем посоветует, и время загара установит.
если в первый раз то 6 минут, 2 раза в неделю, потом увеличивать по одной минуте
с некоторыми выводами и советами согласен, макс. 2р. в неделю сперва можно на 7 мин, потом на 10 и так далее.. . опять же крем с бронзатором и ты шоколадка.. . в итоге.. . в день солярия, два три дня перерыв, хорошо бы его сочетать с реальным солнцем и на закрепление солярий и ты опять шоколадка! =)