Прочее о здоровье и красоте

Как часто вы загораете в солярии?

Только не надо про вредность, жить тоже вредно))) ) У меня после определенного количества процедур загар перестает ложиться. Т. е. интересует с какой переодичностью нужно загорать чтобы сохранять постоянный оттенок кожи?
Татьяна Пурич
Действительно, есть такой предел у кожи, когда перестаешь загорать. Нужно сделать месяц перерыва ит сделать пилинг. Это не я придумала, это правило правильного (пардон за повторение) загара. наберете нужный оттенок (через день-два) , потом раз в неделю-10 дней на столько минут, сколько были последний раз. Я хожу раз в еделю на 8 минут, остаюсь шоколадненькой+плюс крем для загара+увлажнение.
Ada Tokhtakhunova
Лучший ответ
Пользуйтесь автозагаром!
Людмила Савро
Для сохранения -достаточно 1-2 раза в неделю по 10 минут.
Татьяна Пурич Ну наконец то, адекватные ответы!
не загорала и не будупо мед. показаниям облучали квар. лампой. но не для загара.
Дарья Малина
несколько раз в год. зимой пару раз, чтобы тон коже придать. и где-то в мае, когда кожа уж совсем бледная после зимы.
Uhtiwka [Своeго] Ahi
мне лень туда ходить постоянно.
пару дней поползаю. потом мажусь лосьоном. который загар поддерживает
Aypara Quliyeva
раз в неделю по 10 минут
Я весной и осенью, правда лечебных целях. Через день в течение недели от 7 до 15 минут, потом три недели по 1 разу на 10 минут,
Татьяна Пурич В лечебных? И чем он помогает?
Никогда не загорала там.
Я загораю 2 раза в неделю по 10 минут, и все отлично, цвет получается как раз такой, как надо, и загар заметен и не курица гриль)
загорать вредно да и светлая кожа лучше
София Сыч
предпочтение отдаю только натуральному способу и есть отличная возможность все сохранить без вреда для кожи :
ни разу не был. и не жжу - жжу!
Опасно все это....
Никогда! Раньше пробовала.
Вообще под солнцем нужно загарать осторожно и не перебарщивать. А если еще и в солярии загорать.. . В отдаете деньги за более быстрое старение вашей кожи. Ведь даже сли провести аналогию, то южане быстрее стареют (на внешний вид) чем те люди, которые живут в умеренном климате.
Татьяна Пурич Ну понятно, там же солнце круглый год) А при нашем климате постареть от солнца нам точно не грозит)
1 в неделю на 10 минут ходила