Прочее о здоровье и красоте
нужна срочно помощь. загорала в салярии 4 минуты. и не грудь и не соски неприкрыла.чем это может грозить?
от 1 раза ничего не будет
Стикини не уберегут от рака груди. Молочная железа начинается от ключицы. Вредно также подвергать ультрафиолету щитовидную железу и вообще кожу - может быть рак кожи и меланома.
кожа покраснеет, станет суше и после будет шелушиться... как минимум ((
Если один раз - то ничем, но для сосков специальны стики дают.
мажьтесь каким нибудь увлажняющим средством. в следующий раз используйте стикини. и глаза защищайте обязательно .
первый раз ничем не грозит
шнцель Берлинский
:)
ничего страшного, зря паникуете!
на сосках кожа тоньше и, соответственно, более восприимчива к ультрафиолету. увеличиваете риск заболевания раком
просто закрывайте их в дальнейшем
можете успокоиться от одного раза ничего не будет
но в следующий раз используйте стикини-наклейки на грудь защищающие соски и область вокруг
и конечно не забывайте про очки которые дают в солярии. так как веко слишком тонко чтобы защитить глаза от ультрафиолета
фотку надо посмотреть
Попробуй сметаной но не уверен .
Да сфотака надо посмотреть
P.S может быть рак груди так что пришли фотку
Больше так не делайте. Очень вредно, провоцирует рак груди. Кому-то ничего не будет, а кому-то и несколько раз будет достаточно, чтобы запустить процесс.
Смешноватый вопрос.... ничем, но если Вы все же хотите нормально выглядеть (т. е. иметь ровный загар по всему телу) мажте особо не привыкшие места кремом от загара. Многие мои знакомые и моя жена регулярно загорает так, и ничего, главное не переборщить. Будьте красивыми!