Прочее о здоровье и красоте
подскажите, кто знает точно... про салярий
как долго держится загар? сколько дней длится один сеанс? бывает ли такое, что в разных соляриях загораешь по-разному?
а я вот за горизонтальные солярий, может быть по тому, что куда я хожу там он очень мощный.
Чтоб хорошо загореть, и загар держался долго, нужно распределить сеансы так : недели 2 нужно ходить через день. А на 3 и далее недель можно ходить два раза в неделю.
Еще ОЧЕНЬ важную роль играет крем для загара. Берите для ускорения загара (Их очень много в салонах) , не берите с бронза торами. Хотя у меня два флакона, и я каждый раз то тем, то тем пользуюсь.
Если первый раз идете загорать, то оцените свою кожу, если летом на солнце плохо загораете и быстро сгораете, то начните с минут 3, потом через 2 раза увеличивайте сеансы.
сеанс длится от 5 до 10 минут. загорать надо постоянно, быстро сходит. лучше загорать в вертикальном турбосолярии и конечно зависит от ламп, на сколько давно их меняли
загар может держаться по-разному: в зависимости от того, как долго вы ходили в солярий. сеанс длится столько времени, сколько выберете вы: от 5 минут вначале и до 10-12 минут через пару недель. ходить нужно через день, так загар будет ложиться ровно и будет держаться. во всех салонах разные солярии с разными лампами. лучше вертикальный солярий! и узнайте, как давно там меняли лампы в солярии!
Вот прочтите статью о солярии, вроди есть ответы на ваши вопросы http://www.zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-telom/117-sovety-kak-sdelat-poseszczenie-soliaria-bezopasnim
зависит от ламп, если их только поменяли, то быстрее
первый раз лучше идти на 5 мин, постепенно увеличивать
А загорать очень вредно. Кожа быстро стареет. Смотрится как молодая старушка, Солярий вызывает рак кожи. Ваш выбор?
Кожа стареет если ее плохо увлажняют если правильно использовать крема то все будет впорядке) все зависит от того что тебе больше нравиться лежать или стоять, впринципе разницы нет... и еще очень важно знать коэфициент ламп, от этого зависит такое: солярий может предовать желтизну или зеленость коже, взависимости от своего коэфициента, если солярий хороший все будет хорошо)
Если загар поддерживать-держиться долго! На первых парах нужно ходить через день начиная с 5-7 минут (зависит от типа кожи) и с каждым разом увеличивать сеанс на минуту. После достижения нужного эффекта (обычно 5-7) поддерживать 1 сеансом в 1-2 недели. Да действительно в разных соляриях загорается по разному! Все зависит от мощности ламп, от того как часто их меняют!