Прочее о здоровье и красоте

Где можно поставить штамп в паспорт о группе крови? Отвечайте только те кто знает точно.

Лысая Наталия
Такой штамп ставят в мед. учреждениях. имеющих специальную лицензию, как правило, это станции переливания крови, они есть в более-менее крупных городах. Но, я Вас хочу предостеречь: в ноябре 2009 я готовилась к операции и соответственно сдавала все анализы. Давно знала свою группу крови, но паспорт меняла. штампа не осталось. Пошла на станцию, сдала. получила ответ 1V- (Отрицательная) , как-то сразу и не поняла, поставила штамп, пришла домой. подняла свою карточку, а там 1V + (Положительная) , я бегом в свою поликлинику на пересдачу, все определили правильно, конечно. поехала на станцию, закатила грандиозный скандал, пересдала. результат как надо-правильный! Извинялись, охали-ахали! Я не стала доводить до Здравотдела, не было ни времени. ни настроения. но когда пришла на прием к врачу перед самой операцией. в очереди со мной оказалась женщина. которая за неделю до меня сдавала там же кровь и получила тоже неправильный результат! ! Т. ч. мы два раза заплатили за анализы, и потрепали себе нервы. Поэтому. Вы сдайте кровь в своей поликлинике, анализ платный, и с эти результатом пойдете туда, где есть лицензия! Вам обязательно скажут в вашей поликлинике. может, у них и есть.
Оксана Акбулут
Лучший ответ
Лысая Наталия у нас есть отделение переливания крови в поликлинике, и вот еще говорят что в жен.консультации можно поставить.. Попробую туда обратиться. Спасибо!
Елена Чудинова для вида сдают. кровь забирают. а анализ не проводят. деньги себе забирают! знают, что люди-маленькие. в суд не подадут. ужас!!
Там, где сдавали и получали результат. У своего врача уточните - нам он поставил сам.
Наташка Орлова
в поликлинике. получить у врача направление на анализ на группу, сдать его и там же поставят штамп
Galya Tiunova
Лысая Наталия я сдавала по желанию в стационаре, там никто ничего про это не знает...
В женской консультации.
в поликлинике или на станции переливания крови
ir
ira-irina-ivanova