3 отрицательная
Далеко не все знают: )
Не так важна группа, сколько резус-фактор. Также есть люди с плавающим резусом-фактором, который при тесте определяется то как плюс, то как минус. В таком случае человеку пишут, что у него "минус", чтобы обезопасить его. Так как "плюсу" перелить "минус" еще можно - человек выживет, а вот "минусу" "плюс" переливать категорически нельзя.
Прочее о здоровье и красоте
Какая у вас группа крови? Все ли знают какая у кого группа крови?
третья
Самая банальная - первая положительная.
Знают не все, конечно: не все интересовались и сдавали анализ, да и не всем операции делали.
знаю, первая положительная, узнала совсем недавно, когда операцию делали, а так не знала, вот)
Знаю B(III) Rh(-)
а я не знаю своей группы крови. . хихи
третья отрицательная. Не все знают свою группу, не говоря уж о резус-факторе...
А я не знаю ((( стыдно даже.. . все, хочу узнать) )
А так ни разу кровь из вены пока не сдавала..
да. знаю. и Вы сдайте кровь и узнаете, а еще лучше вместе с резус - фактором в карточку запишите ЖИРНЫМИ цифрами!
я знаю, первая
Да.
у меня 1, у мужа 4, у детей 2 и 3, у сестры 2, у мамы 2, у папы 1, у свекрови 2, остальных не помню.. .
кто служил в армии или проходил техосмотры точно знают
Третья, положит...