Прочее о здоровье и красоте

Сколько стоит посещение солярия? сколько максимально можна в нём находиться?

Стоит он от 15 рублей до 35 рублей за 1 минуту, но будет дешевле если вы приобретете студийную карточку, во всяком случае в нормальных студиях загара всегда есть такие карточки со скидками для постоянных клиентов. . И чем выше цена (на 1 минуту загара) , тем солярий более усовершенствованный, с более мощными лампами. В некоторых даже опрыскивает тебя водичкой.
А также нужно посещать не больше 2-х раз в неделю и не больше 10 минут. Уже после 6 мин загара, кожа начинает вырабатывать меланин, поэтому не значит, что чем больше вы пробудете в солярии минут, тем лучше загорите. Вы скорее обгорите. Еще на заметку. Старайтесь делать перерыв между сеансами не меньше 2-х дней. Так как кожа лучше отдахнет, и лучше будет вырабатывать меланин. Если вы пойдете на след. день загар пристанет на 30%, через день на 70% и только через 2 дня на все 100%. Еще перед походом в солярий всегда скрабите кожу за несколько часов, загар пристанет ровнее и глубже. Пользуйтесь всегда спец. кремами, как до загара, так и после. Они не только защищают нашу кожу от пересушивания, но и с помощью них загар выявляется быстрее, красивее, и к тому же держится дольше. После солнечных ван пейте свежевыжатый морковный сок с добавлением сливок. Или можно апельсиновый.
Приятного загара)))))))) )
Настя Уфимцева
Лучший ответ
В том солярии в который я хожу минутка стоит 20р, больше 10 минут там находиться не советуют, а начинать нужно с 4-5 минут!
это вредно, пожалейте свою кожу
Зависит от типа кожи и от кол-ва ламп в солярии. В турбосолярии с новыми лампами начинать надо с 4-х минут, раз-два в неделю. На второй неделе перейти на 7 мин, со второго захода третьей недели можно 10. Лучше так же приобрести специальное молочко. Я, например, люблю Эмерланд бэй, или каррибеан голд, у последней фирмы для бледной кожи подойдет "секс-киттен", а уже позже можно приобрести что-то с тройным бронзатором. Так же важно защитить губы, глаза, волосы и грудь (область сосков и молочные железы).
Не старайтесь загореть в солярии сразу, массированными дозами. В среднем для получения устойчивого оттенка нужно посетить солярий 4-6 раз и не чаще, чем через день.
Потом можно загорать 1-2 раза в неделю для поддержания полученного цвета.
Стоимость 1минута- 18руб.
И крем подбирайте хороший... советую tanymax. с кокосом... оч люблю его
esli ty s Rossii to bez ponyatiya skol'ko stoit))
naxoditsya ne bolee trex minut)

a 4to by tebe ne sxodit' v solyarij i tam vse uznat'?
[Moldabaeva Aliya]