Прочее о здоровье и красоте
А вы косметику с лица обычно чем смываете? Я имею ввиду средство или мылом?
пенкой для умывания
Мыло абсолютно противопоказано коже лица. Когда в стране ничего не было, мыли мылом. Но сейчас в этом нет никакой необходимости, всего навалом. Для лица есть пенки, молочко, умывания различные, есть и комбинированные, со скрабом. Неплохо иметь несколько разновидностей, чередуя их по дням и ситуациям. После умывания сразу нейтрализовывать последствия тоником - тогда в тридцать не будешь чувствовать себя обделенной среди сияющих молодостью подруг. А мыло забудь, руки тоже его не любят, гораздо приятнее и не дороже пользоваться жидким мылом, желателно - крем-мылом. Оно и не тухнет в мыльнице, все эстетично и гигиенично...
не смываю так как не крашусь...
крем для снятия макияжа.
Средством - гелем для умывания!
С глаз - тоником для снятия макияжа с глаз, с лица - пенкой

стараюсь конечно же средством! но если лень - то мылом!
гелем для умывание а затем протираю лицо тоником
специальным средством только!
молочком для снятия макияжа. а мыло вообще в доме не держу
я средством для снятия макияжа Mia
обычно пенкой или гелем
гелем или молочком....
Косметические салфетки лучше всего.
Только средством, мыло очень сушит кожу, какое бы оно не было!
молочком потом тоником
мылом!
Гель для умывания, от жирности и черных точек.
Средством для снятия макияжа.
молочком для снятия макияжа, а потом тоником.
специальным средством
Мылом вообще не умываюсь, очень сушит. А макияж смываю пенкой для умывания, очень удобно, а затем еще тоником лицо протираю. Молочко для снятия макияжа не люблю, так как нет после него чувства чистоты и свежести на лице.