Прочее о здоровье и красоте

Девушки, представьте, уже два часа ночи, и вы ужасно устали, сможете ли Вы лечь спать, не смыв косметику с лица?

Trop Redicule
Trop Redicule
1 036
Как бы не устала - всегда смываю. Некомфортно спать с косметикой на лице- всё равно что в туфлях лечь спать.
Ирина Стольникова
Ирина Стольникова
3 064
Лучший ответ
Иногда можно.
Ма
Мавзуна
63 292
нет!
нет не могу, с утра будет очень страшно на себя смотреть, глаза от туши и теней раздражаются, и краснота держится весь день, так что лучше не полениться умыться!
Ал
Алена
29 876
смогу без проблем... я бывает так устаю что мне не до смывания косметики)))
Лариса Аюпова
Лариса Аюпова
29 123
Нет, это очень вредно для кожи, 5 минут для снятия макияжа я найду всегда, как бы не валилась с ног.
ИT
Ингуля The Best
8 485
Как-то раз не смыла, глаза и лицо утром жутко уставшие, ресницы помятые.... больше таого не делаю, как-бы не устала - тащу себя в ванную
смогу
Да, могу
никогда!! !
я свое лицо люблю и берегу)))
нет, как бы я не устала, но обязательно с лица все смою...
да но утром пожалею об этом
Как бы я не устала за день, я всегда смываю косметику на ночь, это вредно для кожи!
Никогда в жизни!! ! Это же лицо! С ним нужно бережно и аккуратно, ведь женщины стареют быстрее. Зачем нужны морщины в молодом возврасте???? Так что всем советую, всегда умываться на ночь!
я всегда смываю косметику перед сном. как бы я не устала. утром встаешь как буд то бы я не спала. и потом весь день наперекосяк
*lyazzat *
*lyazzat *
204
могу и не смыть, но так как так поздно домой не возвращаюсь, то всегда смываю)))

Похожие вопросы