Прочее о здоровье и красоте

Девушки,а вы всегда смываете косметику перед сном? Или можете лечь спать,не умыв лицо?

Всегда смываю обязательно! Затем наношу крем.
Оля Мишко
Лучший ответ
я почти не крашусь - ресницы нарощенные. тенями не пользуюсь, тоналкой тоже. поэтому если и не умываюсь, то тоником лицо всегда на ночь протираю.
Олена Танич
В основном смываю, но очень редко бывает, что падаю в "гриме"
я всегда смываю, потомучто если же нет то потом глаза как подпухшие, неотдохнувшие...
Nikolina Munteanu (Bitca)
Что бы потом вылезали всякие прыщи и морщины!!!))) морщин бы не у кого бы не было если бы с детство привыкали правильно ухаживать со собой!!!!
Lenchka Khachikyan
я особо не крашуся могу накрасить ресницы бывает с накрашиными усну зато потом такая подводка;)
конеееееечно!
Я всегда смываю и всем советую смывать. Ведь наша кожа в ночное время с 10 до 2 начинает усиленно работать и впитывает в себя все как губка, в том числе и все вредные вещества содержащиеся в косметике. Ночью кожу нужно подпитывать витаминками, вот поэтому ночью желательно пользоваться сыворотками .
Yana Horolskaya
я мало крашусь и редко, в основном задаю тон лицу и подкрашиваю брови ну и губы конечно крашу, поэтому иногда позволяю себе лечь неумытой, а так очищаю лицо молочком и наношу ночной крем
Helene Beauty
Косметику нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО смывать, иначе кожа не отдохнет за ночь! А если Вы будете ложиться спать, не смыв макияж, регулярно, то кожа будет быстрее стареть! Берегите кожу с молоду.. . И будьте красивы!
иногда могу лечь на сняв макияж, но это редко бывает.
всегда.. . не могу заснуть с гримом на лице
к сожалению далекоооо не всегда (((((( даже напоминалку себе на комп поставила... толку чуть, сейчас сессия - не крашусь, глаза хоть немного отдохнут)

ну а к слову, о написавших здесь про ГРИМ... я стараюсь краситься умеренно, чтобы не выглядеть как 13-летняя девочка на дискотеке)

подчеркиваю достоинства (тушь, коричневые тени, пудра) поэтому лицо уж так глобально от моего ГРИМА не страдает)))