Прочее о здоровье и красоте

вот как сейчас лечь спать и быстро уснуть.ну хотя бы за 20 минут?обычно часа два уснуть не могу((

За паолчаса до сна ложитесь с пузырьком валерьянки, и нюхайте его. Помогает
Inna Aleksandrovna
Лучший ответ
ГУляй повечерам хотя бы полчасика, и лучше несмотри не тв ни копм, чтоб нервную систему не возбуджать, попить можно пасифлору, и настойку пустырника, освободи голову от ненужных мыслей утро вчера мудренее :)
Попринимайте курс пустырника
Выпейте травяной чай с успокоительным эффектом (спросите в аптеке) , выбросьте из головы все плохие мысли и проблемы, полетайте в облаках (помечтайте) и купите постельное белье черного цвета.
Irina Petrova
В аптеке продаются мешочки со сбором трав для того, чтобы 1 раз понюхать и после этого максимум через 15 минут уснуть. Или дай себе обещание не открывать глаза до утра. Или не шевелиться, пока не уснешь.
Гала """"""
фенозепам обычно помогает, а если серьезно- полежи в ванной минут 15-20, и в кровать, уснешь
Татьяна Лагутина эххх.хорошо б конечно в ванной ,но в деревне живу.у нас только баня:)) но все равно спасибо за ответ
горячий чай с медом
Ирина Щекина
Если вы хотите легко заснуть и спокойно проспать всю ночь, то у вас должно войти в привычку не употреблять пищу за 2-3 часа до сна.
Пойдёт на пользу принять перед сном холодный душ.
Приоткрытая форточка обеспечит вам нежную прохладу на всю ночь.
Засыпать лучше всего в полной тишине, а не под телевизор, как это делают многие люди.
И особое место здесь будет занимать кровать и постельное бельё. Здоровый сон невозможен без удобной кровати и приятного на ощупь постельного белья.
Таня ********
Почитайте томик Маркса и Энгельса. А если серьёзно: пейте чай с мятой. Спокойного сна.
Смотрю телек пока не захочется спать, или в инете сижу.
Две таблетки вечерней валерианки
Парень тебе нужен!!!