Прочее о здоровье и красоте

Как побыстрей уснуть? Обычно часа по два пытаюсь уснуть... сложно с этим дело в последнее время.

на выбор:
Стакан тёплой воды с ложкой мёда.
Ароматическая лампа с маслом лаванды :3 капли в водичку- на блюдце над свечкой.
Пучок мяты в наволочку.
Тёплый (не горячий! ) душ, с прохладным (не холодным! ) ополаскиванием.
Машуля Сквыря
Лучший ответ
Перед сном каждой ноздрей 2-3 вдоха настойки валерианы.
Еще чтоб заснуть помогает глубокой дыхание-лечь, закрыть глаза, дышать равномерно г л у б о к о ритмично. Через некоторое время сон придет.
Надежда Холина
Я принимаю холодный душ и пью снотворное. Это не очень хорошо, но по другому никак не получается.
Анна Цыкова
та же проблем, я засыпаю под утро когда прохладно, более или менее
Gay H.h
мне просто не помогают ниодни таблетки.. . помню пил даже снотворное, тоже не помогло.. . а больше таблеток уже не рискнул) а щас, просто попробовал чай антидепресант.. . хотя это просто успокаивающий чай, в какойнить чайной лавке на развес.. . с ним както вообще хорошо засыпается особенно когда еще чтото почитаешь перед сном=)
2е таблетки валерьянки на ночь! проверенно!
а утром на работу? если " да" , то корвалол капель 30. А если не надо на работу-то совет один: так и не спите! почитайте, бельецо погладьте. НИКАКОГО АФОБАЗОЛА, Ну ёшкин-матрёшкин! ! Глицин мона-но 5 таб под язык.
А ты попробуй перед сном пробежку совершить, во-первых устанешь, во-вторых полезно, а потом ещё прохладненький душ принять и чайку с мелисой выпить. Сладкий сон тебе гарантирован:)
в 14 штатах США при расстройстве сна с недавнего времени прописывают сортовую марихуану))) )
Мёд на губы намазать, и не слизывать.
Музыку релакс и молока. И таблеток ни каких жрать не надо.