Прочее о здоровье и красоте
Сплю 8+ часов но все равно ужасно уставшая. Хожу сонная весь день, не знаю что с этим делать.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не женат. Я работаю в универмаге Kame Yu и прихожу домой не позднее 8 вечера. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Выпив стакан теплого молока и потянувшись минут двадцать перед сном, я обычно без проблем сплю до утра. Словно ребёнок я просыпаюсь утром без всякой усталости и стресса. На моём последнем осмотре мне сказали, что у меня нет никаких проблем со здоровьем. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я забочусь о том, чтобы не утруждать себя какими-либо врагами – победами и поражениями, которые могли бы потревожить мой сон. Вот как я отношусь к обществу, и я знаю, что это приносит мне счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграл.
Может быть анемия. Или пониженное давление. Сходите к врачу.
От твоего кампуктера это все бесовское
Больше 8 часов сна тоже плохо
Попробую поспать 9 часов, если это не помогло, то измени время сна, то-есть попробуй лечь в 21:00, или 22:00. Просто найти свой режим сна.
Мой вот 22:00 - 8:00 и мне нормально.