Прочее о здоровье и красоте

Какого роста , на ваш взгляд, должна быть девушка?

Мария Авдеева
Есть легкое подозрение, что для тебя это вопрос больной, во всяком случае, есть какие-то комплексы. Так я тебе могу сообщить вполне авторитетно, и как мужчина, и как человек, более того, как профессиональный психолог и сексолог: ТВОЙ рост должен быть точно таким, каков он у тебя есть. И твоя задача - радоваться этому и гордиться этим.
Если кто-то высказывает другое мнение, например, кому-то твой рост не нравится - у нас свобода мнений (во всяком случае, в этой области) , пусть высказываются, это их проблема, не твоя, почему, собственно, чье-то мнение должно определять твое настроение!?
Орися Дубіняк
Лучший ответ
Кому должна?
Юлия Абдуллина
если все будут одинакогого роста /и веса/ - то жить будет не интересно))
что значит должна? какой выросла такая и есть. невозможно по желанию укоротить или увеличить рост данный природой.
Екатерина Погорелова увеличить рост возможно-есть специальные операции по удлинению ног.
но, на мой взгляд, это -мазохизм.-в ноги вставляются специальные спицы, подкручиваются всё время, вообщем, после 5-6 месяцев непрерывного ношения спиц ноги увеличиваются на 7-10 см ))))
Любого... Главное, чтоб её рост устраивал)))
Такой как и парень.
Ирина Жукова
Того самого, который ей дан Богом.
Kamila M
На мой взгляд, рост девушки не имете никакого значения! Кому то нравятся выкокие, кому то не высокие!
Мне кажеться рост не главное! ! На мой взгляд, если девушка органично сложена, то рост, это уже только дополнение к общему впечатлению! ! я знаю и очень невысокую девушку, от которой взгляд не оторвешь и высокую, которую все мужики поедают глазами. Главное как девушка распоряжается тем, что имеет.
какого? какой ей суждено было такой и будет ее рост
Елена Фомич
от 180 и выше.
обязательно 90-60-90
длинные блондинистые волосы и большая силиконовая грудь.

это всё глупости! рост-всего лишь дополнение ко всему остальному
ниже парня однозначно, потому что зимой в сапогах на каблуках ходит )
Мария Урста Странное представление, что только зимой:-)
Анастасия Михайлова неверное мнение :) есть девушки которые круглый год на каблуках ходят , а есть такие кто вообще обувь на каблуках никогда не носит
у каждого рост индивидуален, кто-то красив и с ростом 150, а кто-то - и 190, это еще и от телосложения зависит.
не ниже 160, не люблю маленьких, уж очень они злые, как мопсы
от 180 и выше
Каждому свое, кому нравиться 1м90см, а кому 1м50см